перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«РЖД коррупцию не приемлет»: начальника ж/д вокзала Уфы отстранили от должности из-за уголовного дела

3 октября 2023, 11:39
Горькая правда
3 октября 2023, 15:13
«РЖД коррупцию не приемлет» А как же глава РЖД, который шубохранилища себе строил?
Гость
4 октября 2023, 12:49
у главы РЖД зряплата в прошлом году была более 1 миллиона в 1 день . А у тебя сколько в день доход?
Гость
3 октября 2023, 11:02
600 тысяч за 2 года ? Смешно... Кому-то понадобилось его место !
Гость
3 октября 2023, 11:20
Точно . У Фархада пенсия почти такая же
Гость
3 октября 2023, 11:26
Гость, 👍
Гость
3 октября 2023, 14:08
Это то, что доказано за последние 2 года. А он 25 лет был начальником вокзала. Представьте, сколько за эти годы было взято. Но выглядит он спокойно. Знает, наверное, что выйдет по УДО через года 2-3.
Гость
3 октября 2023, 11:36
Если бы за эти годы он взял ни 600 тысяч, 60 миллионов, его бы ни кто не заметил, а если 600 миллионов, был бы депутатом в курултае. В России украл курицу, 5 лет. Убивал людей сдал оружие добровольно, амнистия.
Гость
3 октября 2023, 12:07
Путин борется с коррупцией👍👍👍
Гость
3 октября 2023, 13:20
🐖🐷🐽фархад! борятся в Китае, а у вас это норма и главная скрепка🤣🤣🤣🤣
Гость
3 октября 2023, 14:36
скажите правду . может не за всё время 600 т. руб. , а 600 т . руб. в день ?
Гость
3 октября 2023, 18:38
Какой ты жадненький !
Гость
3 октября 2023, 17:38
Уфимский жд.вокзал, самый худший среди соседей:Екатеринбург,Челябинск.В Челябинске вообще крутой, у них даже музей есть паровозов.
Гость
5 октября 2023, 10:00
Вообще неудобный, на мавзолей похож. Подъемники не работают к общественному транспорту, грязь, бомжи, вонь, но говорят, что это в ведении Совет.района уже.
Гость
3 октября 2023, 18:09
Не за все время, а только за 2 последние года взяток его привлекают. А за всю жизнь немерено нахапался.
Гость
3 октября 2023, 18:39
Тебе вдней ! 🤣🤣🤣
Гость
3 октября 2023, 12:58
Да ну, прям не приемлет😁
Гость
3 октября 2023, 22:00
Сразу ворюга Якунин вспомнился
Гость
4 октября 2023, 22:00
Детей его жалко. Каково им будет, если каждый будет спрашивать, а это не твой ли папа взяточник? Весь интернет этим пестрит. Бедолаги
Гость
5 октября 2023, 07:25
к
Гость
5 октября 2023, 10:02
Покажите честного, живущего, как основная часть населения, чиновника и др. оф. лиц.
Гость
5 октября 2023, 14:26
Интересно, а конфискация имущества будет? (конфисковывают даже записанное на других людей, родственников, любовниц и т. д. имущество).
Гость
26 февраля 2024, 17:14
Коррупция в РЖД во всех службах!!! Что в резерве проводников, что в службе движения и т.д.