перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Уезжал героем, а вернулся подсудимым: история силовика, который кошмарил ОПГ и был задержан под Уфой

Гость
29 июля 2023, 08:32
Помню в Москве у одного грозы преступности нашли мешки с деньгами , у его родителей тетрадь с учётом мешочков . Пару миллиардов вроде было . И ещё пару сотен миллиардов в виде недвижимости.
Гость
29 июля 2023, 08:41
Гость, 👍👍👍👍
Гость
29 июля 2023, 17:14
Фильм посмотрел и себя представил Туда?.
Гость
29 июля 2023, 14:39
Конечно не святой...но то что подставляют оооочень похоже на правду...фсбешники магазины открывают и бренды придумывабт...простые гаишники имеют более крутые квартиры и участковые ездят на не хилых тачках...это норма ..а то что закусились на нормального служаку тоже норма Рассея..так было и во времена Грозного
Гость
29 июля 2023, 17:17
Ой,как же Вы так долго живете и почти 355 лет и далее.
Гость
29 июля 2023, 17:20
Просто взяли и хорошему человеку жизнь ломают, потому как профессионалы нигде не нужны. Беспределят фейсы
Гость
31 июля 2023, 08:36
Именно..травят профессионалов. Они не нужны ..потому что борются со взяточниками и бандитами. Бандиты имеют во власти своих. И мстят ,чтобы не мешали дальше с чиновниками продолжать коррупцию и воровство .
Гость
30 июля 2023, 13:22
Если исходить из слов прокурора, что дом в Нагаево может купить только коррупционер, то тогда надо всё Нагаево пересажать. А сажать на основе только одних слов и без грамма доказательств - это такая российская забава наших судей.
Гость
30 июля 2023, 23:23
А судья и прокурор прям сама честнось, если капнуть.
Гость
31 июля 2023, 03:36
вот так человек всю жизнь горбатится на страну, чтобы потом вот так закрыли по липовому делу
Гость
29 июля 2023, 08:22
Почём сейчас статьи продаются за честность
Гость
29 июля 2023, 08:41
Гость, как навальному?
Гость
29 июля 2023, 08:24
Покупал недвижимость и регистрировал на родственников - схема стара как мир , подозрительно.
Гость
29 июля 2023, 08:41
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
29 июля 2023, 08:43
Сотрудники ФСБ задержали первого заместителя руководителя УФСИН по Республике Крым и городу Севастополю, исполняющего обязанности начальника СИЗО-2 и заместителя начальника СИЗО-1 за получение крупных взяток от предпринимательницы из Петербурга.
Гость
29 июля 2023, 17:15
Ну а деньги Эти откуда берут-из Банка РФ и на %?.
Гость
29 июля 2023, 08:44
Верю в честность Полиции и Чиновников☝️
Гость
1 августа 2023, 15:31
Святые люди,поголовно бессеребреники.А их прессуют нехорошие преступники,мстят,оговоривают.Только я никак не пойму,где и в чем разница.
Гость
30 июля 2023, 14:41
Будучи инженером и медиком с женой, две квартиры заработали за 10 лет, хоть не большая зп около50тр Плюс переработки и шабашки ну около 70 максимум, еще наследство по квартире каждый получил, вот уже 4 квартиры за 10 лет если не пить и не транжирить… и это все до 40 лет, а там дядька уже явно старше, и у начальников зп больше еще у него жена кем работает проверяйте
Гость
20 августа 2023, 18:56
Я так понимаю,там имущества млн на 400.Не заработаешь такое за 20лет,хотьубейся на его службе честно
Гость
29 июля 2023, 19:36
Надеюсь, что человек останется жив и по удо выпустят в скором времени.
Гость
29 июля 2023, 21:29
" но в итоге выяснилось, что она сама себя побила" Бывает такое в жизни, например унтер-офицерова вдова😁
Гость
30 июля 2023, 14:59
Мало делился с начальством, кому то перешёл дорогу и тд. Всё в этой структуре со временем,, Курвятся''. Не он первый и увы не последний. Всё в этой системе прогнило.
Гость
30 июля 2023, 22:57
Вот как после такого честно и справедливо работать в этих так называемых органах, такое чувство,что здесь купили"" многих
5 августа 2023, 15:15
15 лет ездил на Королле, владелец якобы 25 квартир! Вы это серьёзно? Дом обычный, далеко не хоромы, к тому же, судя по фото, не достроенный. И почему тогда конфисковали только 2 квартиры, а остальные 23 где? Быстрое расследование дела, не желание опросить главного свидетеля и пр, быстрый суд и вынос жёсткого наказания, говорит о сильном давление на следователя и судью, а следовательно заинтересованности третьих лиц в подставе Андрея.
Гость
25 декабря 2023, 07:59
Потому как все шито белыми нитками, "элитная недвижимость".., да у меня столько коллег живёт в этом нагаево, простые работники нефтянки, северяне, помбуры, и у некоторых дома не в пример дороже этого, и с каких это пор старый лексус стал "дорогим" внедорожником? Если по мнению прокуроских его себе могут позволить только "корупционеры" то почему до сих пор не пересадили глав и заместителей глав районых администраций в Башкирии? Или как всегда.., "это не то..., это другое..."
Гость
30 июля 2023, 15:42
Наивно думать что было честно заработанно на зп ( не возможно) всю жизнь зарабатывал честно и зп была хорошая. Но домов и квартир не смог купить .
Гость
30 июля 2023, 16:43
И выходит умрёшь в общаге?
Гость
25 декабря 2023, 07:52
Смотря как работать и тратить, если ты берёшь кредиты на айфоны и отдых за границей то да, ничего "честно" не заработаешь, а если ты будешь вкладывать каждую копейку с умом то вполне реально что то купить, а ты думаешь прокуроры почему так ненавидят и давят ментов? У них у многих такой "пух" на рыльцах..., да и история про дела рядовых "альфовцев" в Москве о многом говорит..., если в рядах альфа такое происходило то что уже про других говорить?
Гость
29 июля 2023, 14:08
Ужастики
Гость
29 июля 2023, 17:12
Офицеры всего "фронта" Себя некогда и не обижают.Ну а этот видать кого то сильно "подсолил".Да и ведь Они ВСЕ всегда дружат и даже с Теми-с Ними-кого то и "временно" пришлось отвести в места не отдаленных.
Гость
30 июля 2023, 14:16
Если честно работать, самое многое что ты можешь на службе заработать так это квартиру и то по блату, нужно быть близко к руководству... Ну ещё автомобиль среднего класса купить. Всё остальное уходит на содержание семьи... Больших денег честно в полиции не заработаешь... Знаю по себе...
Гость
1 августа 2023, 15:41
Скоро всех посодют,ибо нехрен мало воровать,мульярдами надо мульены нонче мало и делитесь честно,и все будет тип-топ.
Гость
3 августа 2023, 10:34
Держитесь Андрей!
Гость
4 августа 2023, 15:39
Страна однако
Гость