перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Продал знакомый: доярка из Башкирии поехала на заработки и оказалась в рабстве

30 июля 2023, 18:59
Это какое-то колонизаторство. А мы ещё кричим что негров эксплуатируют в США, ну по крайней мере советская пропаганда так говорила. Следует отдать должное, что американцы теперь извиняются на коленях перед неграми, как мужчина перед женщиной.
Гость
29 июля 2023, 01:39
Удивили козла капустой! А разве копеечные зарплаты не узаконенное рабство? При трудоустройстве обещают одну зарплату, а по факту другая. В субботу утром пошел на рынок возле дворца спорта, а цены там на помидоры от частника 350 рублей за килограмм. Огурцы по 150 рублей за килограмм. А пенсия таже! А зарплата таже!
Гость
29 июля 2023, 01:47
Толи ещё будет, ой ёёй!
31 июля 2023, 08:50
Частник не относится к государству. Он сам устанавливает цену.
Гость
29 июля 2023, 02:31
Такое ощущение что только «Альтернатива» в эрэфии розыском занимается, гос. институты положили болт на это проблему. Раньше это только в СКФО было, теперь уже на Урале.
Гость
28 июля 2023, 19:06
Была бы опозиционерка, ее бы по телефону в миг нашли бы. А так кому она нужна . Хорошо что есть волонтеры
Гость
28 июля 2023, 23:04
абсолютно точно.
Гость
29 июля 2023, 16:39
"Глобальный индекс рабства относит Россию к странам с высоким уровнем принудительного труда" Например, Zasport, Яндекс-маркет и прочее г-но с ЗП 25-30 тысяч рублей
Гость
29 июля 2023, 21:43
Гость, 🤣 👍 👍 👍 👍 👍
Гость
29 июля 2023, 21:28
Просто в 40 лет мозги уже надо иметь, а не верить телевизору.
Гость
30 июля 2023, 00:11
Зомбоящик ещё и не такое может!!!!!
Гость
30 июля 2023, 12:41
Какая полиция, её практически всю минимизировали, участковых не видим, патрульных машин тоже, на улицу и во двор страшно выходить. Во дворе с утра бомжи и алкаши тусуются, слушаем их нецензурную лексику и угрозы, зато в наших домах малый бизнес открыл пивные магазины с пивом на вынос для посетителей, а для себя оборудовал помещение с кондиционером и туалетом (ул.Р.Зорге д. 45 и д, 45/1).Полиция на вызовы не реагирует, хотя бы патрульные машины проезжали с утра по двору. Жить страшно, а на бумаге всё Ок. Позорище!!!
31 июля 2023, 08:52
У вас есть УК, почему она не решает проблему с бомжами?! Задайте мм вопрос этот.
Гость
28 июля 2023, 21:49
Такого беспредела и неуважения к жителям Уфы, Я уже вообще молчу по районы...., Никогда не было!!!!! Хабиров!!!! Доколе мы будем терпеть твою рулетку??!! То транспортная реформа..., И чё??! В итоге?!! Сколько нас. пунктов остались без автобусов вообще??!!эти бесконечные праздники!!!! Игры,...., Чё игры то в парке патриот в чишминском районе не проводишь??!! Ну сколько можно издеваться над людьми этими бесконечными перекрытиями дорог???!!! Как не опоздать на работу??!! Из затона в Уфу???!!! Спать на работе, да??!!!
Гость
28 июля 2023, 23:05
Проспись, друг.
Гость
29 июля 2023, 11:00
Он работать не умеет и не хочет. Ему бы только агитация и праздники.
Гость
29 июля 2023, 15:00
Ты вообще пост читал? Про какую реформу пишешь когда речь идет о женщине которую похитили Тебе на людей по фиг да?!
Гость
28 июля 2023, 20:16
Всей России известно, чем занимаются башкирские полицаи.
Гость
28 июля 2023, 23:04
Чем?
Гость
29 июля 2023, 10:59
Гость
29 июля 2023, 10:59
Чем?
Спроси у одной дознавательницы.
Гость
29 июля 2023, 21:24
Гость
29 июля 2023, 21:24
Спроси у одной дознавательницы.
Я дознаватель ница. Мне панравилось.
Гость
28 июля 2023, 17:45
Какой-то мутный пост. Как будто из глухой тайги, где медведь хозяин, а властей и полиции не существует.
Гость
28 июля 2023, 18:44
Это ещё кто мутный. Иди учи жену щи варить))₽
Гость
29 июля 2023, 15:00
Всякое может в жизни случиться Не нужно всем подряд верить
Гость
30 июля 2023, 21:26
Почему гадов не посадили? Ильмир Х. сообщник получается? Почему нет высгей меры для таких? Сколько получает Хабиров и сколько доярка, вот только доярка делает больше?
Гость
30 июля 2023, 22:51
Это как посмотреть? В смысле кто больше кого и чего доит?
Гость
30 июля 2023, 23:18
Гость
30 июля 2023, 23:18
Это как посмотреть? В смысле кто больше кого и чего доит?
Ну на последок хочется ещё больше, как можно больше. И птичка всегда заправленная под завязку на дежурстве ждёт.
Гость
28 июля 2023, 17:33
Зарплаты в РФ увеличиваются опережая инфляцию.... ВВП.
Гость
28 июля 2023, 21:26
Гость, 🤣🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
28 июля 2023, 18:25
А её не обнулили? Баба ведь ничего. Пархат, как ты думаешь?
Гость
28 июля 2023, 20:14
Он не думает, Он её уже ищет.
Гость
28 июля 2023, 18:50
Афигеть...21 век...башкирия...рабы...доказать нет возможности и нет желания...все органы которые задуманны для защиты граждан прикрывают бесприлельщиков как в 90-е...🤔
Гость
28 июля 2023, 23:04
Так а что Башкирия, что 21-й век? Это повсюду. Даже москвича могут увезти из его родного города.
Гость
28 июля 2023, 21:35
Дурдом!!!! Одна Уфа!!! Вся в пробках!!! И в категорических еженедельных праздниках!!! И это не смотря на сво!!! То форум то не форум, то игры, а вы подумали как жителям затона добираться до Уфы на работу!!!! Перекрывальщики??!! Про центр ,Пушкина и иже с ними вообще молчу....
Гость
28 июля 2023, 23:05
Чего?
Гость
28 июля 2023, 18:36
Ленивый народец не хочет работать🤷‍♂️ В СССР все пахали, а тунеядцев наказывали
Гость
28 июля 2023, 21:26
фархад забыл что на тебя в СССР был ОБХСС🤣🤣🤣
Гость
28 июля 2023, 22:50
Ага , тебя один раз наказали , так ты до сих пор мучаешься..
30 июля 2023, 19:01
Вот и езжай в свой СССР. Только запомни одно, в СССР ничего не делали кроме галош. 🤠
Гость
28 июля 2023, 17:35
рядом колония,а то что рядом не проверяетса ?
Гость
28 июля 2023, 19:00
Африка
Гость
28 июля 2023, 20:57
"только участковый знал, где эта ферма находится" / / / Вот и ответ на все вопросы.
Гость
28 июля 2023, 21:30
Ну одуреть вообще!!! Челябинская область....., А мы все Дагестан да Дагестан...., Кирпичные заводы, рабство. Ну разве бы эта несчастная!!! Женщина!!!! Поехала бы из своего села куда нибудь??!!!! Если бы у нее была достойная оплата ее труда?!!!!даже тяжёлого к сожалению!!!!! Да ни когда!!!! Видно же по фото....
Гость
28 июля 2023, 23:05
У нас индекс рабства всего 13 по стране, а у наших друзей 104. Непорядок, надо перегнать!
Гость
25 июня 2024, 04:14
Мой двоюродный брат пропал без вести 2015 а в 2016 году позвонили с полиции и сказали что его похоронили как неопознаный труп. При мне эксгумацию не делали позвали типо его жену а ей нужна пенсия была на детей они были в разводе. Я конечно не поверила в это и до сих пор надеюсь что мой брат живой