перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Следком возбудил уголовное дело на Минздрав Башкирии

Гость
22 июля 2023, 12:19
халатность может быть только у дворников при подметании улиц,а это вредительство.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля 2023, 12:32
Гость, ну и при чем тут "поднятие с колен"?
Гость
22 июля 2023, 14:54
Гость
22 июля 2023, 12:32
Гость, ну и при чем тут "поднятие с колен"?
Гость, и причем ваш вопрос к другому коменту?
Гость
22 июля 2023, 18:07
Гость
22 июля 2023, 14:54
Гость, и причем ваш вопрос к другому коменту?
Гость, иди учи жену щи варить
Гость
22 июля 2023, 12:09
После "оптимизации" здравоохранения уровень обслуживания ухудшился. Министр не справляется со своими обязанностями, его надо уволить
Гость
22 июля 2023, 12:17
Гость, Ну и причем тут Путин и Хабиров?
Гость
22 июля 2023, 12:20
Гость, с таких должностей должно быть два пути,на пенсию или в тюрьму.
24 июля 2023, 13:25
Министра не трогать! Он племянник депутата Госдумы!
Гость
22 июля 2023, 11:40
С таким министром порядка не будет!
Гость
22 июля 2023, 12:18
Гость, вы против вертикали власти?
Гость
22 июля 2023, 20:47
Удалили мой комментарий, вам минус в карму! Всевышний всё видит и за всё воздаст!
Гость
23 июля 2023, 16:38
а че там было? перефразируй и снова напиши.
Гость
23 июля 2023, 21:42
Гость
23 июля 2023, 16:38
а че там было? перефразируй и снова напиши.
Редакция газеты заднюю дала, про проблемы душевно больных людей решила неотсвечивать. Между тем лекарств нет в аптеках уже полгода. Кто должен нести ответственность за больных людей?
Гость
22 июля 2023, 20:10
В таких делах крайними остаются простые сотрудники, а чинушам все с рук сходит Вот в этом проблема
Гость
22 июля 2023, 16:09
Шам и Гулов. Пора на отдых.
Гость
22 июля 2023, 21:11
опять про помощнике скотника, сколько можно???
Гость
22 июля 2023, 11:39
Мартышкин труд!
Гость
22 июля 2023, 12:58
Неизлечимая болезнь в МИРЕ-так что лекарство поможет в одном месте-тела,-а в другом месте тела Человека просто уничтожить.
Гость
22 июля 2023, 13:09
Нельзя так строго наказать, аж 120 тысяч, надо в тюрьму лет на 5, тогда будет достойное наказание, не стыдно ли?
Гость
22 июля 2023, 21:53
Всё для народа. А на самом деле плевать они хотели на народ, вся это свора чиновников живут своё удовольствие, всё что можно развалили во всех отраслих полный бардак а медецу полностью уничтожили. За то отчитываться как у них всё хорошо.
Гость
25 июля 2023, 11:34
Установить и забыть,простить не разумных,выписать премии в десять окладов,путевку в санаторий.Наш Минздрав самый лучший в мире,да что там в мире,пожалуй даже в галактике,всякие инопланетяне и зелёные человек все летают к нам личицца,да.А начальника Минздрава наградить орденом,,Лучший раб на галёрке".
Гость
26 июля 2023, 01:22
А так и будет! Некаких врагов ненадо с таким минздравом, уморят людей и глазом не моргнут. Ещё и медальку получат!
Гость
22 июля 2023, 15:20
когда наконец таки закроют больницу в базилеевке? все равно в ней лечиться невозможно... я лучше в другой регион поеду проходить лечение, чем выслушивать жалобы от малознакомых людей которые что то слышали о моей болезни...
Гость
23 июля 2023, 01:25
Да неужели зашевелились. Я тоже пыталась получить положенные мне лекарства с обращением в Минздрав России. Я получила лекарства,но сейчас опять все на тормозах,мало того теперь до них не дозвониться 🤦
Гость
23 июля 2023, 08:52
весь этот спектакль?потом вместе бухают.празднуют.все продажно.одна семья.система.не зря же люди к бастрыкину обращаться.во власть приходят себе служить
Гость
23 июля 2023, 18:12
И правильно! Нужно сажать в тюрьму этих неустановленных лиц, чтобы установленным неповадно было! Мне нравится наше законодательство, самое лучшее в мире..!
Гость
23 июля 2023, 21:24
Работая водителям. Много раз ездил за, бесплатными лекарствами для нуждающихся. Только толку с них нету. Стоимость 2.5ляма за упоковку. Но по словам медиков, они только приглушают заболевание то или иное. А саму пречину болезни увы. лекарства нету. Иначе все здаровы будут. Г. Уфа. Очередное зарабатывание денег на чужом горе,.
Гость
22 июля 2023, 17:15
Препараты- то какие-то ерундовые. Было бы из-за чего сыр- бор разводить
22 июля 2023, 20:26
Не говорите, копеечные микрозим и мильдоний. Прям дело века раскрыли!
Гость
23 июля 2023, 12:58
22 июля 2023, 20:26
Не говорите, копеечные микрозим и мильдоний. Прям дело века раскрыли!
Не забывайте, для инвалидов это не одна упаковка , а на год может и 20 и 30 , а это уже сумма!
Гость
24 июля 2023, 12:54
Вы не правы ,по вашему это ерундовые лекарство а другим может быть ,это необходимо . И так на все закрываем глаза . Хватит молчать .
Гость
22 июля 2023, 12:55
Давайте деньги Минздраву Башкортостана,а Минздрав РФ и Минфин РФ.И не надо сыщикам лезть не в свои дела-лезьте вон у себя в Москве.
Гость
24 июля 2023, 09:27
В Ишимбае не могу получить льготные лекарства, положенные по закону. Врачи ссылаются, что их нет. Если в прошлом году сделан заказ как в этом году их может не быть???
Гость
24 июля 2023, 12:34
В Башкирии Следственный комитет возбудил уголовное дело на неустановленных должностных лиц Минздрава республики. и такое бывает.😁
Гость
26 июля 2023, 06:05
Как воздух, необходима Федеральная программа по борьбе с коррупцией. Причем, создавать её, и по ней работать должны, не ,, комитеты по борьбе с коррупцией,, , не УСБ, при спецслужбах, а принципиально, вновь созданные организации, под контролем высшего лица государства, которое само, в смысле чистоты моральных принципов, должно быть идеальным ( или стремится к идеалу- Ли Кван Ю). А иначе и,, воз и ныне там,, - мерседесы, порш- каены, Беверли-Хиллз, и прочие,, няшки,, у главарей коррумпированных структур, которые, на сегодня, составляют основу Российской государственности. Медицина , на сегодня, это одна из структур по шикарной возможности, отмывке денег, которое сопровождается без прецедентным безразличие и хамством,,,системы,,в сторону простого больного( больного,, с народа,,). Хотя, справедливости ради, надо сказать, что в настоящей системе, есть прекрасные врачи, душевные медсестра, нянечки и другой персонал, который перегружен работой, с низкой зарплатой... Есть над чем работать!