перейти к публикации

32 комментария к публикации

«После слова "виновен" все ахнули, кто-то матернулся»: как посадили двух министров Башкирии

Гость
8 июня 2023, 12:10
а что все ахнули? типа надеялись что как обычно прокатит условным приговором как этому подписавшему продажу земли. когда начнут нести реальную ответственность за свои действия тогда и начнётся какая то позитивная движуха
Гость
8 июня 2023, 13:06
Наконец-то появляются ростки справедливости и у нас в Республике...
8 июня 2023, 16:35
Гость, приговор не вступил в законную силу , в аппеляции будет сюрприз , я так думаю
Гость
8 июня 2023, 16:55
8 июня 2023, 16:55
Гость, приговор не вступил в законную силу , в аппеляции будет сюрприз , я так думаю
222688511 сюрприза не будет,будет либо условно,либо с отсрочкой.После дела Сорокиной удивляться чему то просто глупо.
8 июня 2023, 16:56
Гость
8 июня 2023, 16:56
222688511 сюрприза не будет,будет либо условно,либо с отсрочкой.После дела Сорокиной удивляться чему то просто глупо.
Гость, так и я про это )
Гость
8 июня 2023, 13:16
Так это только цветочки, с должностей не сняли, значит обжалуют и оправдают, сегодня это так, пыль в глаза народу
Гость
8 июня 2023, 13:28
Гость👍👍👍😂😂😂
Гость
8 июня 2023, 13:28
Бумеранг вернулся к самим системостроителям…
Гость
8 июня 2023, 12:18
Как говорил герой Анатолия Папанова в старом фильме - тебя посодют, а ты не воруй!
Гость
8 июня 2023, 17:55
Предупреждение Хабирову...
Гость
8 июня 2023, 23:17
У суда нет такой формулировки предупреждение. Тем более когда нет основания.
9 июня 2023, 11:56
Ему не надо это. А вот остальным чиновникам будет урок, закон равен перед всеми.
Гость
8 июня 2023, 12:50
Ужас. Сочувствую. Чего радоваться?!
Гость
9 июня 2023, 05:56
Гость, не воруй
Гость
8 июня 2023, 23:37
Влияние Хабирова на систему правосудия приблизилось к нулю. Он так и не сумел протащить свою кандидатуру на должность председателя Верховного суда РБ.
Гость
9 июня 2023, 07:28
Гость, да он экзамен провалит с трескои
Гость
9 июня 2023, 14:32
Ахать нужно, что этих уголовников еще не уволили, до сих пор министры! Это безобразие! Куда Бастрыкин смотрит?
Гость
11 июня 2023, 09:10
А зп им идёт?
Гость
8 июня 2023, 12:41
Лизун, чего своих не выгораживаешь?
Гость
8 июня 2023, 21:39
да счас зачтут срок в СИЗО за три, да примерное поведение и по Удо сразу и освободят. как обычно
Гость
9 июня 2023, 12:34
Поражает их вера в неприкасаемость и безнаказанность...
Гость
9 июня 2023, 14:37
Ахнули от того, что два действующих министра -два года под следствием -первый случай в России! Обычно увольняют позавчерашним числом...
Гость
9 июня 2023, 16:08
"Вор должен сидеть в тюрьме"- Глеб Жиглов.
Гость
9 июня 2023, 16:32
Вся республика погрязла в коррупционерах. Господи, это была показательная порка? С кем они не поделились?
Гость
9 июня 2023, 23:12
деньги присвоили и не поделились . вот фраеров жадность и сгубила
Гость
10 июня 2023, 06:39
это были " НЕ СВОИ " что ли, а зачем тогда так долго держали на должностях преступников, выходит в следствии были " СВОИ " , или им мешали ... какие то " свои " ...
Гость
10 июня 2023, 19:40
Хорошие новости. Вот теперь еще коррупционера Овчинникова Александра Дмитриевича из администрации города Уфы на нары отправить, вообще будет замечательно.
Гость
17 ноября 2023, 08:14
Ну так та по бумагам якобы будут сидеть в заключении, на самом деле где-нибудь будут отдыхать за границей
Гость
8 июня 2023, 12:02
Любого министра ЖКХ после года работы можно смело сажать!)))
Гость
11 июня 2023, 09:11
Баш РТС?
Гость