Даже если посадят, всё равно долго сидеть не будут, всякие амнистии и тд! А вот простых граждан будут сажать и за малые деньги, но на большие сроки. Ворон ворону глаз не выклюет!!!
Гость
8 июня 2023, 09:27
Это было очевидно. в РФ судам запрещено выносить оправдательные приговоры, иначе Бастрыкин скажет, что система плохо работает, раз много оправданных.
Гость
8 июня 2023, 09:33
Гость, по вашему воровать десятками миллионов из бюджета в порядке вещей?
Гость
8 июня 2023, 09:42
По-твоему нормально, что суд оправдал зам-мерина А.Филиппова за кражу аж 2,5 миллиардов народных денег из бюджета? А таких как ты простолюдинов этот же суд сажает за кражу мешка картошки.
Гость
8 июня 2023, 11:28
Гость
8 июня 2023, 09:33
Гость, по вашему воровать десятками миллионов из бюджета в порядке вещей?
Вообще уже давно как в норме
Гость
8 июня 2023, 11:31
Теперь Радию надо вообще на руках носить дочку генерала ФСБ, чтобы самому не прилетело!
Гость
10 июня 2023, 06:24
В последнее время притих, выжидает, земля горит под ногами
Гость, нет . Речь идёт не о доплате - это сигнал той команде , что сейчас рулит , что бы не зарывались . Именно поэтому и перенесли заседание суда - прилетела команда сверху от одной из башен в мск , нужно ускорить было , что бы другая башня не продавила ситуацию в суде. Отсутствие штрафов и конфискаций , говорит о том , что в аппеляции с большой долей вероятности принятое первым судом решение не устоит , а будет заменено условной или коротким сроком . Просто имуществ ограничения суды отменяют редко . Это мой прогноз - посмотрим , даже интересно.
Гость, нет . Речь идёт не о доплате - это сигнал той команде , что сейчас рулит , что бы не зарывались . Именно поэтому и перенесли заседание суда - прилетела команда сверху от одной из башен в мск , нужно ускорить было , что бы другая башня не продавила ситуацию в суде. Отсутствие штрафов и конфискаций , говорит о том , что в аппеляции с большой долей вероятности принятое первым судом решение не устоит , а будет заменено условной или коротким сроком . Просто имуществ ограничения суды отменяют редко . Это мой прогноз - посмотрим , даже интересно.
222688511 ошибаетесь)Степень вины давно уже определяется суммой,занесенной в суд.
222688511 ошибаетесь)Степень вины давно уже определяется суммой,занесенной в суд.
Гость, дело резонансное . В таких случаях не берут - опасно
Гость
8 июня 2023, 13:56
Вот коррупционеры заволновались. А этим назначили мягкое наказание.
Гость
8 июня 2023, 14:36
Почему они остались в своих креслах?
Гость
8 июня 2023, 14:47
Так хорошо выглядят, как после курорта.
Ещё и зарплату столько времени получают.
А дела людей, вышедших на с чистым листочком сразу рассматривают.
Гость
8 июня 2023, 17:09
Если дочка генерала открыла тут бизнес, то радик отмазался
Гость
8 июня 2023, 17:17
Через пол года год выпустят полюбас, и ещё куда нибудь пристроят делиться надо было.
Гость
8 июня 2023, 17:28
мне кажется, при таком количестве чиновников в верхних эшелонах власти, нарушителей законности, их крышевателя также надо отстранить от должности
Гость
8 июня 2023, 18:21
Дааа, зашевелилось ворье!
В нынешних условиях надо прин мать решения как во времена военного коммунизма, к стенки, и никаких гвоздей!
Без этого коррупцию никогда не победить, отсидит годик, выйдет и по новой, с учётом старых ошибок начнет втройне больше хапать
Гость
8 июня 2023, 09:42
Вот так работает, у нас коррумпированная система ПРАВОСУДИЯ и оборотни в погонах.
Кто в системе власти не превышает свои должностные полномочий.Приказали и делай так ,иначе будет хуже .В современном мире это стало нормой
Гость
8 июня 2023, 09:53
Не в современном мире, а в отдельно взятой стране.
Гость
8 июня 2023, 10:00
Гость
8 июня 2023, 09:53
Не в современном мире, а в отдельно взятой стране.
В 🇺🇦. арестович сказал зеленский не смог победить коррупцию☝️
Воровство чего? Чиновники присели за свои же должностные обязанности.
Гость
8 июня 2023, 16:25
Влияние Хабирова на башкирское правосудие стремится к нулю. Не смог он протащить свою кандидатуру на должность председателя Верховного суда Башкортостана.
Гость
8 июня 2023, 17:29
ждем ?????
Гость
9 июня 2023, 18:59
А Он что работал юристом-адвокатом или сыщикам=доносчикам в свое время?.Или судей по Москвой,куда Его сунул ОН?.Ну а Его самого Туда в места не отдаленных-еще рановато-Он ходит в одних штанах да и рубашках-как после выгрузки вагонов на ст.Уфа.
Гость
8 июня 2023, 17:28
Сегодня в белом доме запой?????своих сдают!!!
Гость
8 июня 2023, 17:57
какой запой панихида! готовят следующего по пиксельные елкам! далее везде!
Министры один за другим отправляются в места не столь отдалённые. Кто следующий? Экс-директор хозяйственного управления управделами главы? Оторопь берет от руководящих кадров главы. Один другого краше. Поджилки стали трястись и у других коррупционеров. Ведь им буквально вдалбливали, мол, ничего не бойтесь, мы своих не бросаем. Что-то пошло не так. К печали воров и радости простых обывателей.
Гость
8 июня 2023, 16:23
Гость, 🤣 👍
Гость
9 июня 2023, 18:52
А впереди еще и есть и бывшие Глава Города Уфы,которые носят Золотые часы и туалеты их Злолто.Даче и итд,итп-дома построенные за деньги от жители г.Уфы.🔥🔥
Гость
15 июня 2023, 19:07
наконец то подчиненные задумались, а глава то токсичен, с ним дела иметь нельзя!!!
Хорошая новость ,а кресла им отправить надо в колонию ,они к ним ну очень привыкли
Гость
8 июня 2023, 11:27
Вот я понимаю система , ловят ,садят и ни чё не меняется при этом.
Гость
8 июня 2023, 12:43
"Вот я понимаю система , ловят ,садят и ни чё не меняется при этом."
ахахахах это пять! дай руку пожму!
Гость
8 июня 2023, 13:43
Всего 6 лет, другим людям за маленькие хищения большие сроки дают.
Гость
8 июня 2023, 21:19
Чем быстрее всё это развалится, тем лучше.
Не вижу другого выхода из этого вертикального болота.
Гость
8 июня 2023, 22:10
2 министра на зону за раз - такого еще не было! 🔥
Сильнейший репутационный удар для главы, больше чем Куштау. 😱
Непонятно как он еще на посту? (не сам "по совести" само собой, а по Москве). 😐
Гость
9 июня 2023, 03:07
Вооо дают,,😲😱🤦😓,что за безпреденльщина ,у нас в Башкорстане🤦♀️,одни нахлебники,жируют ,да жируют.Ну так так уже дальше,не должно быть,греха не боятся,да Аллаха😲🤦🙃,с ума посходили уже совсем чтоль,от жира в животе???
Гость
9 июня 2023, 07:28
Хабиров - беляев клёвый....
Гость
9 июня 2023, 10:49
очередная показуха
Гость
9 июня 2023, 17:53
Вор должен сидеть и не позорить наш регион и других членов правительства.
Гость
9 июня 2023, 19:01
Воровали-воруют и будут вороват в Родной Башкортостане. Потому что все Они Свои-Наше и Всем хватит по умному--.
Гость
9 июня 2023, 23:21
И всё-таки кто бы че не говорил это уже отлично же что хоть кого-то на место поставили !!!может быть и на пришлых строителей найдётся управа и крыша побоится
Гость
10 июня 2023, 10:14
дружки Радия-226 , что ли ?
Гость
10 июня 2023, 10:17
сразу двух министров на нары - рекорд России , где книга Гиннеса ?
Гость
12 июня 2023, 13:28
По законам военного времени. + Полная конфискация до3 колена.
Гость
8 июня 2023, 15:23
Не ужели ли правосудие свершилось! Вот такие у нас слуги народа сидят у власти, миллионными гребут их даже с должности не уволили! Это о чём-то говорит! Команда Х .своих не сдаём... Можно через одного брать чиновника за белые ручиньки, столько можно вытрихнуть! Что всем хватит нормально жить и пенсии будут и детей больных вылечить можно будет.
Гость
8 июня 2023, 16:02
Складывается ощущение, что не через одного, а каждый
Гость
9 июня 2023, 14:45
Ага размечтался!!! С чего ты взял, что кто то пенсии добавит и детей будет бесплатно лечить?????? Ах да, мечтать ведь не вредно! Если бы ты занимал должность, неизвестно что бы с тобой было! Может вагонами бы воровал!!!!
Гость
8 июня 2023, 22:51
лучше на СВО всех их.
широкой грудью на амбразуры и чтоб до полной победы
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
сев.
758мм 81%Министров ЖКХ и строительства Башкирии Беляева и Кучарбаева приговорили к 6 годам