перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Казанского стрелка» Галявиева отправили в колонию на пожизненное

Гость
13 апреля 2023, 12:50
А если его отправить на сво это искупит его преступление? Как вы считаете?
Гость
13 апреля 2023, 17:28
Спросите у Толкачева.
Гость
13 апреля 2023, 18:42
Гость
13 апреля 2023, 18:42
Спросите у Толкачева.
Спрашиваю. Как считаешь?
Гость
13 апреля 2023, 19:40
Гость
13 апреля 2023, 19:40
Спрашиваю. Как считаешь?
Спроси у Хабирова.
Гость
13 апреля 2023, 12:47
Теперь будет жрать за наш счёт😱
Гость
13 апреля 2023, 13:32
Гость, Ротенберг жрет за ввс счет в мильярд раз больше
Гость
13 апреля 2023, 15:34
Гость
13 апреля 2023, 15:34
Гость, Ротенберг жрет за ввс счет в мильярд раз больше
Какие ваши доказательства?
Гость
13 апреля 2023, 15:36
Гость
13 апреля 2023, 15:36
Какие ваши доказательства?
Гость, погугли сколько у него мильярдов прибавилось за последний год. Друг он путина.
Гость
13 апреля 2023, 23:57
Нужно упразднить систему пожизненного заключения. Максимум будет 19 лет, условия содержания заключенных не будут унижать человеческое достоинство. Мы уже сейчас для приговоренных к пожизненному могли бы обеспечить отличные условия содержания, их всего около 2000 человек. Я как-то хотел им передачки посылать, но мне объяснили что они бояться получить в качестве издевательства пенопласт какой-нибудь в передачке потому что они очень редкие. А связанные с жертвами дикари мстительные
Гость
14 апреля 2023, 03:05
Гость,а высшую меру вернуть,не дешевле будет?)
Гость
14 апреля 2023, 03:31
Гость
14 апреля 2023, 03:31
Гость,а высшую меру вернуть,не дешевле будет?)
Зачем нужна высшая мера? Это пережиток прошлого и даже пожизненное это дикость. Зачем такие большие сроки? Ну убил и убил, если к человеку хорошо относиться он через 19 лет выйдет нормальным человеком
Гость
14 апреля 2023, 11:46
Гость
14 апреля 2023, 11:46
Зачем нужна высшая мера? Это пережиток прошлого и даже пожизненное это дикость. Зачем такие большие сроки? Ну убил и убил, если к человеку хорошо относиться он через 19 лет выйдет нормальным человеком
Уже есть сво же. Не только выйдет раньше, но и героем станет
Гость
13 апреля 2023, 20:58
Господи, ну вот какое тут пожизненное может быть ?!... Вот для таких нужно восстановить высшую меру, тут сто процентов доказано вина.
Гость
14 апреля 2023, 11:49
Пожизненное и есть высшая мера) Если восстановить казнь, то казнить начнут неугодных политически. Вас история ничему не учит, да?