перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На «Башавтотрансе» коррупционный скандал: против трех сотрудников возбудили уголовное дело

Гость
4 марта 2023, 21:43
Во всех республиканских ГУПах процветает махровое кумовство и землячество. У нас нащельник из Буздяка, так теперь весь район у нас.Сиди и не вякай.
Гость
4 марта 2023, 14:56
Коррупционер на коррупционере сидит и коррупционером погоняет.
Гость
4 марта 2023, 15:25
Гость, да! ну что ты нам сделаешь?
Гость
4 марта 2023, 15:37
Гость
4 марта 2023, 15:37
Гость, да! ну что ты нам сделаешь?
Да здравствует кооператив "Озеро"
Гость
4 марта 2023, 15:48
Гость
4 марта 2023, 15:48
Гость, да! ну что ты нам сделаешь?
Фархад из коттеджа, у палки два конца и вам придёт конец, либо посадят, либо сами сажрете друг друга.
Гость
4 марта 2023, 14:34
Рыба с головы гниёт! Чистки надо с верхов начинать!
Гость
4 марта 2023, 14:37
Гость, не трожь Кремль!
Гость
4 марта 2023, 15:40
Хоть один год "Башавтотранс" обходился без скандала?
Гость
5 марта 2023, 09:42
Ну если учитывать что директор БАТ друг, самого главного, то отмажут всех, еще и наградят. Не зря же взятки стали процветать в 2018 году. До этого такого не было.
Гость
4 марта 2023, 17:20
20-го февраля в 14:30.Автобус Е 757 МА(702) ос.Сочинская-12.заходит в автобус пожилой Мужчина,а водитель начинает дергать-газовать автобус в плотную перестоявшему автобусу.А пожилой Мужчина даже и не успел удержатся и падает на грязную полу автобуса.Две женщины помогли Ему подняться. А водитель,как чекнутный смеется.Откуда то приезжей,видно из Средней Азии.А Начальник Башавтотранспорта,который получил письменное Рапорт-не слова.Тоже видно по Фамилий-из Украины.Теперь уже в суде.
Гость
4 марта 2023, 17:26
Мужчина,который падал в автобусе- находится в больнице-сломанные две,.
Гость
4 марта 2023, 21:33
Гость
4 марта 2023, 21:33
Мужчина,который падал в автобусе- находится в больнице-сломанные две,.
Гость, пусть в суд подаёт.
Гость
4 марта 2023, 14:42
Там весь Башавтранс чистить надо.Первую очередь уволить Ген.Деректора и всех родных и близких
Гость
4 марта 2023, 17:31
Хе-хе, думали никто не узнает! Наивные такие, что аж диву даешься
Гость
4 марта 2023, 20:43
Сразу видны результаты хабировской транспортной реформы, автобусов на остановке не дождаться, начальство ворует.
Гость
5 марта 2023, 09:44
Вот вам и ТЕХАС
Гость
4 марта 2023, 20:38
Не удивлён! Такая же ситуация и с дежурствами в больницах, скорых и т.д. и т.п., везде, где люди работают на износ.
Гость
4 марта 2023, 21:30
На какой износ? У нас люди бездельники
Гость
4 марта 2023, 22:23
Гость
4 марта 2023, 22:23
На какой износ? У нас люди бездельники
Это походу чиновник или барыга (простите бизнесмен) своё скромное мнение о челяди высказал...
Гость
4 марта 2023, 14:44
Надо и Ген.Деректора Башавто транса уволить
Гость
4 марта 2023, 18:08
И все равно останется богатым с ворованными деньгами и купить всех Судьи РФ.
Гость
4 марта 2023, 15:49
Вообще закрыть тарантас надо этот
Гость
4 марта 2023, 17:43
Вместе с Башавтодором.
Гость
4 марта 2023, 14:31
Нормальный бизнес.
Гость
4 марта 2023, 14:36
На такси то-же самое
Гость
4 марта 2023, 16:27
радик,радик ай йай йай
Гость
4 марта 2023, 18:54
Вот смотиишь вроде нормальная контора куда еще ,а нет надо мзду брать.
Гость
4 марта 2023, 20:26
Давно пора возбудить, совсем распустились, ходят не возбуждённые😀
Гость
4 марта 2023, 21:38
команда икс конечно не причем, что вы себе удумали! 😉
Гость
5 марта 2023, 02:19
Так принято
Гость
5 марта 2023, 19:15
все хорошо и просто великолепно !
Гость
5 марта 2023, 20:59
Вся страна на принципе крысятничества построена,самым ничтожным способов воровства у своих же граждан
Гость
6 марта 2023, 11:26
Если бы внутренняя служба безопасности ГУП Башавтотранс не вскрыла это и не сообщила, хрен бы что силовики нашли
Гость
6 марта 2023, 13:41
Следственном комитету посоветовал бы провести подобные проверки в "структуре" РЖД Грузовое, и электрички процветют в этих Депо подобное и поинтереснее найти можно.Всяко!
Гость
26 мая 2024, 23:30
А ФСБ у нас не взяточники зубы кто покажет того и берут. Им самим контроль нужен богаж денег у них. Путин пусть специальное агентство сюда пришлёт это ужас че творится. Я ФСБ ворбще не верю
Гость
4 марта 2023, 17:23
Надо Уфа1.ру-чтобы мыли автобусы в Уфе-внутренная работа.