перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Уфе под суд пойдут пятеро экс-полицейских, обвиняемых в подбрасывании наркотиков

Гость
27 февраля 2023, 13:11
Этих "крутых" полицейских, покарать по всей строгости закона.
Гость
27 февраля 2023, 15:01
мать одно из этих "полицейских" главный юрист в крупном лечебном учреждении, хвалится, что отмажет сынка...
Гость
27 февраля 2023, 16:05
,- главный юрист ? в крупном лечебном учреждение-в Минздраве РБ что ли-но тогда вместе туда" в ментовские санаторий" в Мордовией или пока у себя-в Шакше-ну покажет Сам Глава РБ.🔥🔥🔥
Гость
27 февраля 2023, 16:18
Гость, старый ход, товарищ майор, но работает на судьях! Такими вещами не хвастают, их в тишине делают!
Гость
27 февраля 2023, 15:22
Условно дадут. Своих не бросают.
Гость
27 февраля 2023, 19:28
С такими статьями условно уже не будет.
Гость
27 февраля 2023, 13:11
за такое нужно высшую меру давать
Гость
27 февраля 2023, 13:59
Работайте братья.
Гость
27 февраля 2023, 15:26
Таких у нас власть обожает.
Гость
27 февраля 2023, 17:24
Хорошо. В чёрную зону их.
Гость
27 февраля 2023, 17:23
Сейчас опять орать будут, что их подставели
Гость
27 февраля 2023, 19:02
За дескредитацию правоохранительной системы повлекших широкий общественный резонанс и потерю уважения к системе мвд среди населения, связанное с фальсификацией доказательств и привлечению невиновных граждан к уголовной ответственности с целью улучшения показателей "работы" оборотней в погонах необходимо наказывать очень сурово! Не установлено, сколько невиновных граждан пострадало от незаконных действий бывших сотрудников полиции. Учитывая масштаб произвола и степень моральных страданий задержанных необходимо ужесточить наказание до пожизненного лишения свободы для экс полицейских! Эти преступники не имеют права жить среди людей. Никогда!
Гость
27 февраля 2023, 22:14
Это всё наша бюрократия,если бы отменили показатели,галочки,палочки отчёты,то и небыло бы всего этого,показатели на первом месте.
Гость
27 февраля 2023, 23:26
Съедут от наказания,условку максимум и пару лет без восстановления на работу.Губят жизни людей а сами отделываются выговорами.
Гость
28 февраля 2023, 01:07
Вот оно наше единство народа)) все мы братья все мы человки )
Гость
28 февраля 2023, 06:02
Они ведь не по своей воле хотели поднять показатели работы, а потому что от них это требуют, порой угрозой увольнения. А как это сделать? им просто не хватает профессионализма, их толком не обучают и т.п. Также у ГАИшников и др. Нужно системное решать проблему, а не требовать с подчинённых. А они тупо делают то, что проще, часто при этом сами переступая закон.
Гость
28 февраля 2023, 14:22
Отличная новость! Призываю всех подлгядывать из-за угла и собирать компромат на "оборотней" в погонах
Гость
28 февраля 2023, 14:23
Позорище!
Гость
28 февраля 2023, 17:40
В Стерлитамаке о таких случаях часто слышу!
Гость
27 февраля 2023, 16:00
Почему не пишите, что девушки наркоманки со стажем. О том что наркотики подбросили заявляет каждый задержанный наркоман. Почему именно этим девушкам поверили? Да к тому же не сразу, а через год?
Гость
27 февраля 2023, 16:09
Тень, а вы никогда не подбрасываете наркотики?🤣🤣
Гость
27 февраля 2023, 19:30
А зачем им это писать? Это уже другая история.