перейти к публикации

21 комментарий к публикации

«Мне непонятно, что я делаю на скамье подсудимых»: глава Минстроя Башкирии ответил на обвинения

17 февраля 2023, 14:30
.....сыр-бор произошел из-за непонимания следствием разницы между этими документами. Так он самого Бастрыкина наехал ....
Гость
17 февраля 2023, 16:11
Оправдают, дела нет. А вот нацпроекты, из-за которых весь сыр-бор и которые попилены к этому времени истекает срок давности.))) хорош так отмазывать Рома.
Гость
21 февраля 2023, 02:05
Вот именно НАЦПРОЕКТЫ куда деньги утекли что по факту построили, точно знаю Через Хаджиева Рустама 25 фирм имеет ,выводили через госконтракты миллиарды, которые утекли в карманы чьи то.
Гость
17 февраля 2023, 13:46
нам тоже не понятно, где остальные?
Гость
17 февраля 2023, 14:02
крен, жулио себя имеет ввиду?
Гость
17 февраля 2023, 14:39
Гость
17 февраля 2023, 14:39
крен, жулио себя имеет ввиду?
умного и адекватного комментария от тебя ждать не приходится, репутация не та.
Гость
17 февраля 2023, 14:58
Гость
17 февраля 2023, 14:58
умного и адекватного комментария от тебя ждать не приходится, репутация не та.
крен, да! мы такие.
Гость
17 февраля 2023, 16:02
Если чиновник , то сразу - вор ????
Гость
17 февраля 2023, 13:53
И дальше будет то же самое: будут повышать налоги, платежи ЖКХ,добивать бизнес и вытрясать штрафы. Одно радует: так как кормовая база сокращается, трясти будут своих. Что уже и происходит.
Гость
17 февраля 2023, 14:58
Гость, Путин поднял Россию! не согласен?
Гость
17 февраля 2023, 17:57
Не радуйся: чиновнички почти все свои - родня и дружбаны. Поэтому скоро будут трясти последние копейки с народа и с тебя.
Гость
17 февраля 2023, 14:15
Вот что значит настоящий чиновник. Его всегда должны награждать, даже если он ворует.
Гость
17 февраля 2023, 14:33
А когда воровал всё понятно было?
Гость
17 февраля 2023, 14:59
Наши люди! однопартийцы мои и патриоты .
Гость
17 февраля 2023, 15:11
там наворовали столько..... песец просто, не за это так есть за что сажать
Гость
17 февраля 2023, 15:44
Честный человек ,но похоже немного воровал ,а так все на мази и бумаги и его честное слово
Гость
21 февраля 2023, 02:02
Вот уж бессовестные , да вам пожизненно надо дать , сколько с бюджета ушли деньги , вместо того чтоб для людей что то делать развивать медецину, строить школы хорошие , ходим детям то шторы то доски покупаем , по программе Демография сколько млрд украли , спросите у Хаджиева Рустама С Костровым Сергеем может освежиться память ООО Геострой не о чем не говорит ?
Гость
28 марта 2023, 18:06
Понять и отпустить, срочно на повышение
Гость
18 февраля 2023, 03:16
Скучно читать стало))Результат известен заранее))Или условно,или невиновен))Потом удивляемся,откуда у судей дворцы взялись))