перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Счел смерть благом»: почему «абсолютно нормальный» инженер убил двоих малолетних сыновей и себя

11 февраля 2023, 12:30
Гость
11 февраля 2023, 13:31
Нет эту тему надо хорошо обсудить и вынести из нее урок, может даже изменить законодательство.... многие сейчас злятся на тех кто стоит на учете у психиатров, постоянно ограничивают их в правах, а обязанностей у них море... а вот те кто не стоит на учете как раз с ума и сходят... и надо тщательней обследовать здоровых людей.... может даже в принудительном порядке, при смене места работы и места жительства, пролечиться у психиатров... так же надо внимательней относиться к тем людям которые употребляют спиртные напитки... и конечно же любое посещение поликлиники должно начинаться с психиатра... независимо от болезни с которой человек пришел к врачу...
Гость
11 февраля 2023, 13:40
Нет, народ болен
Гость
11 февраля 2023, 13:50
Нет, правильно. Начнем именно с Вас обследование . Вы и будете первым…
Гость
11 февраля 2023, 15:38
Гость
11 февраля 2023, 13:50
Нет, правильно. Начнем именно с Вас обследование . Вы и будете первым…
Нет начнем не с меня, а с 86 школы... там училось очень много людей которые впоследствии заболели психическими болезнями... я думаю это связанно с процессом воспитания школьников... именно учителя и развили в детях психические отклонения...
Гость
11 февраля 2023, 13:35
кто-то за границу сваливает,кто-то вот таким способом,вообще это бардак в стране никогда не закончитса ,ждать нечего
Гость
11 февраля 2023, 13:41
односелчанин, Ну и причем тут Путин?
Гость
11 февраля 2023, 13:49
Не эксплуатируйте эту тему. О том, что послужило причиной знает только господь (всевышний).
Гость
11 февраля 2023, 13:55
Жена знает всё.
Гость
11 февраля 2023, 14:10
Ужас 30-35 тысяч тянуть одному 3х детей+жена. Нашли куда переезжать в увядающий г...но город Уфа прожив 5 лет.
Гость
11 февраля 2023, 18:11
Лекарства от психиатра не помогут, пока в стране бордак. Нужно платить людям достойную зар.плату. И соблюдать режим труда и отдыха. А если есть какие-то проблемы, обращаться к психологу за помощью. Это моё личное мнение.
Гость
11 февраля 2023, 12:38
Может уже хватит эту тему мусолить😠
Гость
11 февраля 2023, 13:24
Гость, духовные скрепы фархада не волнуют?