перейти к публикации

31 комментарий к публикации

За решеткой с 17 лет: кто короновал воров в законе из Башкирии

3 января 2024, 20:52
Сейчас журналистам небезопасно писать о министре здравоохранения. Безопаснее писать о ворах в законе.
Гость
5 февраля 2023, 15:58
Сталин был грузином - оттуда и нить воров...
Гость
7 февраля 2023, 10:32
Если бы не Сталин, то сегодня ты был бы рабом немцев или новым крепостных
Гость
3 января 2024, 20:48
Гость
3 января 2024, 20:48
Если бы не Сталин, то сегодня ты был бы рабом немцев или новым крепостных
Будешь!!! Когда время придёт!Сталин уничтожил всю грамотную индульгенцию
Гость
3 января 2024, 20:52
Гость
3 января 2024, 20:52
Если бы не Сталин, то сегодня ты был бы рабом немцев или новым крепостных
Сталин связан с пактом Риббентропа-Молотова и секретным протоколом к нему о разделе сфер влияния в Восточной Европе. "В 1948 году после подписания «договора о дружбе» был банкет, на котором с речью о важности этого договора выступил Сталин. Когда он закончил и сел за стол, по старому грузинскому обычаю он обратился к самому младшему за столом, чтобы узнать его мнение по этому договору. Самым младшим был 47-летний Кекконен. Когда Сталин спросил: «А что финны скажут насчёт договора?» И Кекконен, который любил остро и дерзко ответить, сказал: «А разве это договор? Это же диктат Паасикиви!»". Иван Шушин, в честь которого переменовали город Каллиола, потомок финно-угорского племени мещёра (суоми metsä; татар. мишә, мешә - лес). Шушу - половодье (череmies.).
Гость
4 февраля 2023, 09:33
Будущие герои, всем бы так!
Гость
5 февраля 2023, 07:24
Отвлекают население от настоящих воров.
Гость
4 января 2024, 00:15
Опять эта тема! С таким энтузиазмом пишет, мол, смотрите какие герои! Ну зачем про них писать! Для кого? Ведь найдутся такие недалекие, которые захотят подражать им🤦🏻‍♀️
Гость
4 февраля 2023, 08:53
Статья бред. "Родился в 1971 году, короновали в 1971 году в возрасте 17 лет..."
Гость
7 февраля 2023, 14:52
Читайте внимательно, родился в 1953, указано в статье.
Гость
3 января 2024, 20:54
Гость
3 января 2024, 20:54
Читайте внимательно, родился в 1953, указано в статье.
Чукча не читатель, чукча писатель ☝️
Гость
4 февраля 2023, 10:16
Кто публикует эти статьи? Пишет Егор Молодцов. Он даже имени не знает.
Гость
4 февраля 2023, 10:22
И не говори
Гость
4 февраля 2023, 18:43
Гость
4 февраля 2023, 18:43
И не говори
Патриот,мы ворио должны знать своих.
Гость
4 февраля 2023, 10:12
Тоже думаю, с какой целью постоянно пишут такие статьи. Или негласно героизируют такой "цвет нации"?
Гость
4 февраля 2023, 12:32
Гость, а Пригожин не героизирует?🤣🤣🤡
Гость
4 февраля 2023, 11:36
Лучше бы обратили внимание про ремонт улиц города. На чётной стороне ул. Ленина, м/у Пушкина и Окт. Революции меняли в прошлом году брусчатку. Сейчас она вся буграми пошла, выдавило всё. Явное нарушение технологии укладки.
5 февраля 2023, 10:53
Этого следовало ожидать.) надо прождать, чтоб снежок сошёл, лёд, потом уже смотреть.
3 января 2024, 21:05
В Салавате сидел авторитетный вор в законе Блондин, он вроде короновал Мартына.
Гость
3 января 2024, 21:24
"На всю страну такой один?
Гость
3 января 2024, 22:16
Бирюкова в 90е за язык точно бы опустили))Такую пургу несет!
Гость
3 января 2024, 22:20
Гость,👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
4 февраля 2023, 09:54
Цвет нации. Их все уважают до сих пор.
Гость
5 февраля 2023, 13:30
Родился 53 году,а короновали 71 году
Гость
5 февраля 2023, 22:09
Ну видно же что с Украины этот ресурс данатят. Главное понять что в России все плохо.
Гость
3 января 2024, 20:16
""""Денисенко, в свою очередь, работал по долгам разных фирм, занимался куплей-продажей недвижимости"""". Смешно, смотрящий-вор_в_законе -риэлтор
Гость
4 января 2024, 06:24
Что за ст. УК. вовлечение малолетних в преступления самим же малолетним?
Гость
4 января 2024, 13:07
меня больше интересует массовые издевательства над кошками в 1989-1993 годах в районе 61 школы... кто был организатор, что послужило причиной?
Гость
4 февраля 2023, 08:08
Автора срочно в 90е отправить))Он тащится от этих тем))
Гость
5 февраля 2023, 10:51
простите,я опять наелся жареных носков))
Гость
3 января 2024, 22:18
гость,его бы тогда через неделю на Уфимку купаться бы вывезли)))))))))))))