перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Разбой и убийство: как до вступления в ЧВК «Вагнер» оказался в колонии 37-летний боец из Башкирии

24 января 2023, 21:00
24 января 2023, 21:27
Да что скажешь то , тя - же - ло.. опять лучших людей теряем ..
Гость
24 января 2023, 21:38
222688511,ты💩,причем лазуревого цвета))
24 января 2023, 21:51
Гость
24 января 2023, 21:38
222688511,ты💩,причем лазуревого цвета))
гость, не смейся над памятью павших !! Они умерли за таких как ты !! Ничо святога у людей нету((
24 января 2023, 22:29
Гость
24 января 2023, 21:38
222688511,ты💩,причем лазуревого цвета))
гость, памяти павших будьте достойны .., хоть здесь не глумись над святыми людьми
Гость
25 января 2023, 09:33
Публикация направлена на откровенную дискредитацию людей, которые реально рискуют своей жизнью, а по факту собственной кровью искупает грех совершенный в гражданской жизни. Платят по полной! Для чего их пытаются (уже погибших₽), опорочить и облить грязью. Может не стоит так поступать и подкидывать дрова в огонь. Прекратите практику «копания» в прошлом в отношении этих людей либо сами запишитесь добровольцами в СВО, и докажите, что имея непорочную биографию в состоянии отстаивать интересы страны с оружием в руках. Мертвые сраму не имут. Но вы эксплуатируете биографию погибших в целях сбора хайпа и помогая врагам нашей родины дискредитировать армию. Был приговор, они осуждены, но взяли орудие с честью проливают свою кровь и отдают жизнь, в отличие горе-комментаторов в различных пабликах. Тогда идите сами в окопы
Гость
25 января 2023, 10:27
Аналитик, а кто напал то на Россию? и когда?
Гость
25 января 2023, 12:29
Поплачь, полегчает
Гость
25 января 2023, 12:39
Вот ты раскудахтался
Гость
25 января 2023, 10:05
Хорошо, что он еще не убил.
Гость
24 января 2023, 22:21
"Искупил без крови. Риелтор, осужденный на 23 года за убийство 4 человек, вернулся из ЧВК"/////И никто на Московском сайте гадости не пишет,в отличии от наших комментаторов!
Гость
25 января 2023, 00:01
Алекс, а ты и на московских сайтах зарабатываешь? повар пригожин оплачивает?
Гость
25 января 2023, 00:02
Алекс, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
25 января 2023, 00:47
Алекс,в Москве ФСБ работает,а у нас спит))
Гость
24 января 2023, 23:58
Говорить можно только хорошее...все у нас хорошо
Гость
25 января 2023, 09:34
Нона, пишите от своего имени. Вас ни кто не уполномочивал писать от имени «НАС»!
Гость
25 января 2023, 10:26
Гость
25 января 2023, 09:34
Нона, пишите от своего имени. Вас ни кто не уполномочивал писать от имени «НАС»!
Аналитик, ну и что
Гость
25 января 2023, 19:14
Гость
25 января 2023, 10:26
Аналитик, ну и что
Аналитик, через плечо!
Гость
24 января 2023, 21:58
Все преступления ранее совершённые Вагнеровцами по пьянке.