перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Неугодных сжигали: как ветеран Афгана из Башкирии сколотил банду, которая держала в страхе весь Петербург

6 января 2024, 15:48
Новое поколение таких на подходе.
Гость
6 января 2024, 16:11
Уже-рядом.Но пока в автобусах-Я не обязан Вам уступать место садится.Я слушаю Музыку после Института.
Гость
14 января 2023, 10:08
"решением Политбюро ЦК КПСС были отправлены из счастливого детства и безмятежной юности в самый ад на чужой земле" К сожалению, история ничему не учит
Гость
15 января 2023, 13:25
Почему не учит? Очень даже учит. Сейчас готовят новых Гимрановых, опыт уже есть.
Гость
6 января 2024, 15:41
Гость
6 января 2024, 15:41
Почему не учит? Очень даже учит. Сейчас готовят новых Гимрановых, опыт уже есть.
Что то Фамилии то знакомые-Он же не Башкорт ,а Татарин.Даже деревня там, 😜😜😎😎где Он Родился-ну а так свалили Все на него. Тем более Бандитский Петербург-фильм.Пора уже выточить Его оттудова.👍👍😭😭😭
Гость
14 января 2023, 08:48
Ну и зачем вспоминать о преступниках?
14 января 2023, 13:32
чтобы понимали будущую ситуацию и не удивлялись
Гость
5 января 2024, 23:10
5 января 2024, 23:10
чтобы понимали будущую ситуацию и не удивлялись
мален, 👍
Гость
6 января 2024, 16:16
6 января 2024, 16:16
чтобы понимали будущую ситуацию и не удивлялись
водитель"" был выпившим-но некуда и не выезжал.А тот в форме милиционера ему так просто и выстрелил. Всегда играл на руке заряженным пистолетом-и Сам потом сдох.
Гость
14 января 2023, 20:39
Вам, тщеславным трудягам, стеллу поставили за 90 млн?? поставили. Че еще нужно?? И вообще, в стране труд не в моде. В моде "силовики", они крутые, их по тв показывают, платят хорошо, сериалы про них снимают. А трудом сейчас только горб заработать можно и пенсию нищенскую. Так что рубрика эта не нужна никому.
Гость
14 января 2023, 10:33
Уважаемая редакция! А нельзя ли организовать рубрику « Трудовые легенды» на сайте? Это не легенды, это позор. Чувство такое, что криминал в фаворе у вас.
Гость
14 января 2023, 10:41
При чем здесь редакция? Оглянись вокруг! Подобные "трудовые легенды" - общенациональный тренд.
Гость
16 января 2023, 06:57
Теперь такие в героях ходят
1 февраля 2023, 16:50
ты себя хочешь предложить? свой труд по написанию комментов?
Гость
14 января 2023, 18:27
Что вспомнил работу ЦК КПСС и КГБ Советского Союза?.Хе,в те годы,в годы 1990 годы милиционеры и офицеры могли только стоять и смотреть,что творится в Стране да и в Республиках.Горбачев ничего не смог сделать,а Борис Ельцин МВД Советского Союза просто на просто расформировал.Ведь в те годы Кремль воевал внутри Страны между собой.А насчет Афганцев-ВЫ 😳😳😳не кому не нужные военные в те годы-а военкоматах Ответ:Не Мы Вас туда отправляли,,.
Гость
15 января 2023, 18:55
Какие военные, это были срочники? Какое напутствие дал Пригожин амнистированным, полицейские должны относиться к вам с уважением.
Гость
6 января 2024, 15:47
1981 год=вызов в Военкомат-уже по телефону сказали-с рюкзаком своими вещами 😎😎😎и до конца по ул. Революционная в сторону Старый Уфы--.
Гость
6 января 2024, 20:24
"И мертвый месяц еле освещает путь, И звезды давят нам на грудь - не продохнуть. "А куда шагнуть? Бог покажет путь, Бог для нас всегда бесплотный вождь. "И месяц провоцирует нас на обман, И каждый пень нам как капкан. "Нас бросает в дрожь, вдруг начался дождь, Нас добьет конкретный сильный дождь. "Нельзя свернуть, нельзя шагнуть, И не пройти нам этот путь в такой туман?
Гость
6 января 2024, 20:47
Согласно этногенетическим преданиям и шежере, эпонимы рода сарт и других башкирских родов являлись сыновьями легендарного предка башкир Иштека. Сар — месяц (бурят.-монгол.). Иштяки (истяки) — экзоэтноним башкир IX—XIX веков финно-угорского и тюркского происхождения, а также этноним сибирских, в том числе барабинских татар, применявшийся по отношению к ним казахами и другими соседними народами. Ысты — одно из племён Старшего жуза, части современного казахского народа. Ысты представляют собой один из родов в составе крупного племенного объединения уйсун (ушин). р. Исеть. Ишү - грести.
Гость
6 января 2024, 20:52
Гость, это кто написал ?
Гость
17 января 2023, 22:33
Гимранов это русская фамилия или удмуртская. Аскинский район частично образован татарами мещарами, по происхождению мордва. В общем башкиры тут не причем. Да воспитали воина, но что то вы его сами там сломали. Аскинскин район, туда дороги как после бомбежки. Конечно часть дикими будут.
Гость
5 января 2024, 23:10
Гимр - кемер (берег). Кимры (Тверская область).
Гость
6 января 2024, 08:44
да уж . я тоже и Афганец и в 1961 году родился . ещё и в соседнем районе зачали меня и татарин , а может и башкир наполовину . p.s . но бандитом не стал и не стану никогда .
Гость
6 января 2024, 16:05
Что за название-слова,БАНДИТ?.Он-Они требуют по Закону СССР и теперь по Закону РФ все льготы за время Службы в Афгане и Чечне и теперь в Украине.Ну а эти называемые Чиновники специально требуют еще и не нужные Документы о в\частях рядом от Нашего.Да и о заработной плате-которого получаем через полгода,это не полная.Вы думаете,о том,что ТАМ идет концерт по телеку- да и еще показывают по телеку наших землянки-а вот туалета и форму изношенного-не слова.Там не грибы собирае-.🔥🔥🔥
Гость
14 января 2023, 08:41
Афганцы молодцы, всех выгнали и наших и ваших.
Гость
14 января 2023, 11:24
это были борцы за справедливость
Гость
14 января 2023, 12:13
Поздравляю у нас Питер
Гость
14 января 2023, 14:53
Сейчас таких банд много, из всяких амнистированных преступников
Гость
14 января 2023, 15:06
Спасибо! Отличное журналисткое расследование!
Гость
14 января 2023, 18:46
пригожинские вернутся и покажут еще
Гость
15 января 2023, 03:33
Когда будем обсуждать поднятие экономики Проблемы с канализацией водоподготовкой переработкой отходов качеством продуктов питания поднятием сельского хозяйства производства радиодеталей и многого чего другого
Гость
18 января 2023, 15:09
Да..были времена. Но ничего, сейчас рябитишки вернутся с Украины, сможем повторить.
Гость
5 января 2024, 23:06
"Рафик Ихсанов выучился на вертолетчика и в 1986 году, будучи лейтенантом, попросился добровольцем в Афганистан, где шли боевые действия. Там, в гористой местности, боевые вертолеты были незаменимы, без них ни одна задача не могла быть выполнена эффективно. Ведь вертолет, в отличие от самолета, может доставить людей, вооружение, боеприпасы практически в любое труднодоступное место, он может садиться на любую неподготовленную площадку в горах". Не бандит.
Гость
5 января 2024, 23:15
Рафик не бандит. Он пробудил фараона.
Гость
6 января 2024, 00:00
Слова богу, что Володя со своими товарищами успел в Москву перебраться, а то всякое могло случиться.
Гость
6 января 2024, 01:10
Больше писать не о чем? Сколько уже просили в комментариях не писать на такую тему, всё равно повторяют и повторяют.
Гость
6 января 2024, 12:14
Теперь с СВО вернуться , вот будет весело.
Гость
6 января 2024, 15:36
ну а ТАМ не сидят и не ждут кого то,а пашут и пашут,что бы "развлекаться и не вспоминать свои Годы-в Афгане".Времена ухода СССР в яму и вне закона в Стране.Ну а сейчас немного по другому-с Верху Власти РФ.
Гость
6 января 2024, 15:52
Да уже и ,,вон из Украины без ноги и без руки молодые ребята из Башкортостана-и особенно из деревень-не Жена и не жилье,.Военкомат тут не причем.😂😂
Гость
6 января 2024, 16:07
А Вы думаете о том,что на СВО солдаты и офицеры собирают грибы в лесу Украины и очищают снега от "дороги"?.
Гость
12 января 2024, 07:23
Выданного за службу ордена Красной Звезды его лишили. Гимранова не могли лишить орденов. он их заработал кровью.😢
Гость
14 января 2023, 10:42
Уважаемая редакция! Пишу повторно. Нельзя ли организовать на вашем сайте рубрику « Трудовые легенды»? Так как считаю, что вы несёте не только информацию, но ещё и прививанием любовь к малой Родине! Примите к сведению и не удаляйте комментарий. У вас есть много того, что можно ( и нужно) удалять!
Гость
6 января 2024, 13:17
Слушай, иди телевизор смотри круглосуточно.
Гость
6 января 2024, 13:57
Гость
6 января 2024, 13:57
Слушай, иди телевизор смотри круглосуточно.
А сам никуда сходить не хочешь бедолага?
Гость
14 января 2023, 21:35
"едва не взял под контроль весь Санкт-Петербург"/////Бирюков,если эту чушь прочитают "тамбовские",придется тебе отвечать))
Гость
15 января 2023, 21:20
Во-во, /тамбовские/ (недавно Петрова снайпер застрелил в ЛО), те же /малышевские/, а передел шёл под руководством Собчачьим из Ленинграда в Бандитский-Петербург, а Шутов был помощником Собчака, если кто не в курсе. В гостинице /Ленинград/ у Собчака была, так сказать приёмная-кулуарная. Всё переврали в материале изложенном, тьфу.
Гость
1 февраля 2023, 16:53
ладно,я извиняюсь,просто поел жареных носков))