20idei
СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Яма для отличницы: рассказываем подробности жуткого изнасилования и убийства школьницы в Башкирии»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Arthur
6 июля 2022 в 20:17

Девушку уже не вернуть, боль родителей ничем не заглушить. Дети, выбирайте себе друзей по уму.

Кирилл
7 июля 2022 в 07:06

Заметьте, ни в одной цивилизованной стране мира таких, если уж попались, никогда не выпустят. Но что поделаешь, гуманизация уголовного наказания по путински, кража миллиардов у нас и вовсе наказывается домашним арестом.

Гость
7 июля 2022 в 11:15

— Гуляют, выпивают — а что им еще здесь делать?
Не поверишь! Работать и учиться можно!

ГостьНовосибирск
7 июля 2022 в 15:06

— Мать у них женщина крепкая, по сути, она главная в доме, — сообщила их соседка. — Она женщина, вроде бы, неплохая, но дети предоставлены сами себе. Один сын у нее сидит [в исправительной колонии] за то, что убил другого сына, была дочь, но она маленькой замерзла насмерть, есть другая, но там та еще история.....
Почему мамаша еще не в тюрьме после такого?

Гость
6 июля 2022 в 20:29

Может уже хватит одно и тоже мусолить

Гость
7 июля 2022 в 01:52

Евгений , Егор всë смешалось в доме у Облонских

гость
7 июля 2022 в 14:48

и привычно тусили на остановке в центре села.
элита -остановка.куда катится мир

Гость
7 июля 2022 в 15:52

А где подробности-то?

Гость
9 июля 2022 в 15:41

Просто ужасно. Сидит или сидел, лечился в дурке, пьет, тусит-это наша молодёжь. Права жительница села, что боится за своих детей.

Аскат
15 авг 2022 в 10:11

Когда мы были молодые думали как взрослые, помогали родителям и соседям в ауле. В клубе я играл на гармошке плчсовые и танцевальные мелодии. Провожали девушек домой и утром то на сенокос, то дрова готовить и т. д. Да и система пионеры-комсомол-коммунист сильно дисциплинировало

Маргоот хорошего мужа жена ,не з
26 авг 2022 в 07:47

От безделья, молодежь тусуют!!!Ну зачем,зачем этой девушке-отличнице надо было ехать,к сомнительной подруге,зачем???А ее родители?Эх доченька доченькааа🤦😩😭!Дети наконец научитесь выбирать нормальных:подруг и друзей🙏🙏🙏

Николай.
7 июля 2022 в 08:01

Преступникам -поделом.Но почему отличница,красавица и т.д. в 15 лет остается на ночь в доме с пьяными парнями?

Иван
7 июля 2022 в 19:17

Т.е кроме самоогоровора ничего нет? Российское кривосудие всегда сажает невиновных