СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Фото пользователя
13 мая 2022 в 09:59

А руководитель шайки оборотней в погонах вдруг стал депутатом. Как будто начальники республики были про это не в курсах. Позор!

Гость
12 мая 2022 в 20:53

Театр абсурда! На ближайшего заместителя и других подчиненных Гильмутдинова заводят уголовные дела за коррупцию, а Гильмутдинов, как будто он не имеет никакого отношения к деятельности своих подчиненных, становится депутатом Думы (ведь депутаты неподсудны?). И самый цинизм заключается в том, что он в Думе заседает в антикоррупционной комиссии! Очень интересно сколько стоит место депутата Думы? Сколько надо заплатить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2022 в 21:39

Под носом у Гильмутдинова целая банда работала получается и он якобы ничего не знал,ага...Клубок распутают если и дальше-интересно будет понаблюдать высшие чины...Правда всегда вылезает наружу,как не крути

ОТВЕТИТЬ
Афтор.
13 мая 2022 в 01:41

Значица руководитель смотрел смотрел на ети безобразья, не вытерпел и убег от них, потому что совесть не позволяла терпеть эти беззакония.

Уфимец.
12 мая 2022 в 21:59

Коррупция охраняется законом.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2022 в 20:07

Лучше уйти на один год раньше , чем на один день позже .

Старый солдат
12 мая 2022 в 21:26

Восьмого поймали,а первый-то где?
А самый главный?
А почему бы,спросив согласие Госдумы,не вызвать на допрос "главного по борьбе с коррупцией"?
Рашкина же вызывали,хотя его дело о браконьерстве такая мелочь по сравнению с делом Шайбакова. Или как раз поэтому и не вызывают?
А ведь Едры как раз гордятся тем,что сами свои ряды "чистят".

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мая 2022 в 22:40

а где посадки

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 07:52

Почему пропало выражение "оборотни в погонах"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2022 в 18:48

Пришло время всех сдать))во всех структурах госвласти)))это новый трэнд)))очистка для поколения

Гость
12 мая 2022 в 19:34

Очень странная и таинственная история! Под носом у Гильмутдинова творилось черт знает что, а он ни сном, ни духом! Да… вовремя смылся!

Альфа
12 мая 2022 в 19:46

Восьмого поймали, а самый главный их покровитель и крыша сбежал очень умно...

Гость
12 мая 2022 в 21:14

А самый главный в думу смотался ))

Гость
12 мая 2022 в 22:10

Технично сибаса...

Аноним
13 мая 2022 в 01:40

Честные гаишники😁😁😁

Беатрис
13 мая 2022 в 07:42

Главный-конечно в курсе все махинации подчинённых! Всегда в группе есть человек, который сливает информацию начальнику! Как говорят: быть у воды, да не напиться? Никогда не поверю! Жулики! Народ вам не верит! Это плевок в народ! Куда смотрит Хабиров?

Бывалый
13 мая 2022 в 09:32

Скоро уже срок давности истекает. Посадок не ждите.

Злой Йожиг
12 мая 2022 в 18:29

Шайбаков конечно тот еще светила разума - так по тупому спалится это надо иметь айкью ниже, чем у хлебушка

Гость
13 мая 2022 в 09:55

Из думы виднее, смена поколений. А кто проверит тех, кто ездит на купленные права. А вообще-то у нас и без прав ездят.