перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Криминальные легенды Башкирии: рассказываем про вора в законе, который контролировал Уфу в 2000-х годах

1 мая 2022, 21:50
Эти воры честнее нынешних чиновников!
Гость
30 апреля 2022, 08:08
Ну давайте хвалить воров в законе. Других героев нет?
Гость
30 апреля 2022, 09:36
Лиля, конечно, других героев нет! Если даже в думу избираются такие…
Гость
30 апреля 2022, 15:43
А кого хвалить?!Дармоедов из Курултая?))хабирова?))Егор хоть вопросы решал.А эти балласт))Сидят на шее у народа,и народу же гадят!
Гость
30 апреля 2022, 10:04
наши чинуши куда круче воруют
Гость
30 апреля 2022, 09:50
конечно меня не раз и не два пугали этими людьми... но что теперь делать тем кто меня ими пугал... теперь им наверное надо утираться когда им в лицо плевать при встрече будут...
Гость
30 апреля 2022, 09:54
гост, наворовал то хоть много?
Гость
30 апреля 2022, 10:08
Гость
30 апреля 2022, 10:08
гост, наворовал то хоть много?
нет я не воровал, я честно жил... просто от шестерни этих людей продыха не было в черниковке... ни во время учебы ни после, во время работы... ну и с девочками они не давали гулять....
Гость
30 апреля 2022, 13:26
Гость
30 апреля 2022, 13:26
нет я не воровал, я честно жил... просто от шестерни этих людей продыха не было в черниковке... ни во время учебы ни после, во время работы... ну и с девочками они не давали гулять....
Иптим,ты что ли
Гость
30 апреля 2022, 09:26
Я так понимаю"Уфа 1" на содержание криминалом перешла?. С чего такое внимание криминальной субкультуре?.Прокуратура РБ,МВД РБ,обратите внимание!.
Гость
30 апреля 2022, 13:10
Какая мерзость. Легенда? Это преступники, которые убивали и не давали житья обычным своим согражданам. Паразиты. Никакой памяти не достойны эти подонки.
Если в стране называют их легендами, если их хоронят в таких элитных местах, возьмите в Москве так в обще в Ваганьково, ответ однозначный. В какой стране мы живем. Скажите, в советское время было такое, вот именно. Какая страна, какая власть, такие и легенды у них. Поганая страна с 1991 года и нет этому конца.
Гость
30 апреля 2022, 19:25
Конечно, какая может быть память. Вот в Авгане, Чечне люди гибли по приказу чиновников. Эти чинуши точно герои и помнить надо и памятники им ставить. С одного такого до сих пор спросить можно, Миша меченый -горбатый в ФРГ живет, здравствует. Что же не спросите? Балоболы чукотские...
Гость
30 апреля 2022, 22:03
Если в стране называют их легендами, если их хоронят в таких элитных местах, возьмите в Москве так в обще в Ваганьково, ответ однозначный. В какой стране мы живем. Скажите, в советское время было такое, вот именно. Какая страна, какая власть, такие и легенды у них. Поганая страна с 1991 года и нет этому конца.
А тут есть защитники горбачева и ельцина...
Гость
1 мая 2022, 06:44
При этих людях были правила,законы, а сейчас сплошной беспредел
Гость
30 апреля 2022, 08:42
Не понятно зачем нам эта информация?
Гость
30 апреля 2022, 09:51
Гость, Скульптор-самоучка из Якутии создаёт новогодние шедевры из навоза
Гость
30 апреля 2022, 10:25
Сейчас авторитет- Назаров.
Гость
30 апреля 2022, 14:44
,который частенько приезжает и заходит в магазин,который только для таких и с тремя телохранителями и берет дорогой рыбный продукт для своих кот?.Да,были Они у Нас позавчера. В "коробке" записано и видно.
Гость
30 апреля 2022, 16:03
Самое примечательное в этой статье "силовики рассказывают" ...после смерти ! А так : Уфа держалась на этом "авторитете", силовики то чем занимались ? - фальсификациями , сфабрикованиями уголовных дел ?
Гость
30 апреля 2022, 23:39
а чем они еще занимаются?
Гость
30 апреля 2022, 13:06
Непрофессионально и трусливо написано. Что за формулировки?"Убил одного из предпринимателей"... " Контролировал один из банков" и тд. Кто сейчас смотрящий по Уфе? Если берешься за тему, изучи ее а не так пополоскать.
Гость
30 апреля 2022, 14:22
А ведь в те годы да и сейчас МВД РФ и РБ были в стороне.Да и дружили с ними. Особенно времена Бориса Ельцина.А сейчас вообще все стали бизнесменами во главе МВД РФ.А кому подчиняется Город Уфа и Башкортостан-вот -вот,,.
Гость
1 мая 2022, 11:03
Вернулись 90-е? Журналисты чтут память вора в законе огромной статьей о нем? Мир встал с ног на голову. В канун Дня Победы нужно писать о тех, кого замучили в концлагерях, кто отстаивал клочки земли русской, положив там полностью свои взводы.
Гость
1 мая 2022, 11:14
Максима Галкина за его мнение уволили с TV- канала. Что смотрит главный редактор UFA1.RU? Уволить журналиста за такую статью. Это уже тоже из разряда беспредела. Дайте ещё эту статью изучить школьникам, чтобы они помнили уфимских авторитетов.... Полная анархия в стране
Гость
1 мая 2022, 21:59
А почему, собственно, бездействует аппарат управления Хабирова? Такие провокационные заказные статьи от братвы лепит редакция- и это висит который день на сайте ufa1.ru Главный редактор до сих пор ещё остаётся на своей должности? Позор
Гость
30 апреля 2022, 10:49
Про С.В.О. на Украине-слова лишнего не дадут написать,сразу во враги попадешь.А про криминального авторитета-пожалуйста.Если он герой нашего времени,то мы далеко пойдем.Интересная политика,о многом говорит.
Гость
30 апреля 2022, 14:36
Российские войска в Украине не воюять,а наводят порядок по Российский.Потому что после развала СССР все живут по своему.Хотя Страна-Республика Украина,как рассказывают по телеку,до 1917 годов вообще не было.Все Земля была Российская. Так что и все Республики в составе РФ -это Его.В.Путин.
Гость
30 апреля 2022, 18:39
Кстати , - хоронить их нужно ( было) за оградой кладбища , как прокаженных , а не в элитной части. Во всем заискиваем сильным и богатым ( и к Западу тоже , по крайней мере , до сегодняшних дней )
Гость
30 апреля 2022, 12:21
Воры в законе и Чинуши в законе - главная опора страны.
Гость
30 апреля 2022, 12:49
Чинуша, если бы у чинуш был воровской кодекс бардака не было-бы.
Гость
30 апреля 2022, 16:16
Какой он вор в законе? Смешно! Вор никогда не пойдет судиться , а вопросы порешает сам! Братва тоже его не помнит! Помнили бы помогли бы ему с лечением и похоронами!
Гость
30 апреля 2022, 19:20
Его то многие помнят!А вот тебя утром закопают,вечером забудут!
30 апреля 2022, 17:23
Много неточностей в этой статье...Про Егора можно сказать, что это был порядочный вор и про него в преступном мире плохого мало кто скажет.
Гость
30 апреля 2022, 23:24
Помогли в 2013 году мне Егор с Денисом, спасибо им!
Гость
30 апреля 2022, 08:16
Ментам ответил, что является вором, это о многом говорит.
Гость
30 апреля 2022, 13:55
Михаил Круг тоже заигрывал с криминалом,песни им пел,они его очень любили и уважали за это.Однако это не помешало одному из них убить певца ради денег.Авторам истории о криминальном авторитете не следовало бы забывать это.Ну так,на всякий случай!.
Гость
30 апреля 2022, 14:47
Как чистят неугодные комментарии-значит статьи пишут на заказ.
Гость
1 мая 2022, 00:35
Страна ГУЛАГия. Страна вертухаев и сидельцев))
Гость
1 мая 2022, 10:09
Ну вот и бродяги подошли.Близкая им тема:рассуждают,был ли он настоящим авторитетом или нет,про людское размышляют вслух."Уфа 1",Вы уж не останавливайтесь на достигнутом,эти знания Вам очень пригодятся.
Гость
1 мая 2022, 10:19
А у нас вроде запрещено криминал пиарить,или я чего пропустил?.
Гость
1 мая 2022, 10:56
И что полезного он сделал? Отнимал деньги у людей? Одно вредительство и паразитирование
Гость
1 мая 2022, 11:54
СК в курсе этой статьи?
Гость
1 мая 2022, 12:39
так ведь эта статья написана для подрастающего поколения, что бы они знали как их родители состояние нажили. к тому же это уже история, давальцы свой бизнес прикрыли и работают как простые люди, в меру своих возможностей... только в уфу много разных людей переехало жить, у них тоже детки свои, вот пусть знают почему их сверстники коренные уфимцы живут в таких хороших условиях... так что это очень хорошая статья.
Гость
1 мая 2022, 14:31
Вроде еще не осень,а "Уфа1" уже "пожелтела".
Гость
2 мая 2022, 09:04
ну ладно, давальцев и банки они контролировали... а кто контролировал поставки девушек за границу? Кто контролировал трансплантацию органов человеческих? напишите про этих людей... а то вон канале звезда показывают передачи про это, а вы не осмеливаетесь об этом написать...
Гость
4 мая 2022, 15:04
НЕТ!!!!!
Гость
26 ноября 2022, 22:12
Мы знали более авторитетных парней с Айской и Кирова
Гость
5 июня 2023, 09:03
А смотрящим кто назначает?
Гость
29 июля 2023, 17:23
Были брати был вавсем порядое
Гость