Муж главы Центризбиркома Башкирии снова пойдет под суд за дискредитацию Вооруженных сил РФ
19 апреля 2022, 17:30
Гость
19 апреля 2022, 18:46
у человека должно быть своё мнение или нет ?
Гость
19 апреля 2022, 18:59
сам за себя, в путинской россии вы это давно проср...!
Гость
19 апреля 2022, 19:45
, в путинской россии???
Гость
19 апреля 2022, 19:21
Судебным решением никогда не перебить созданные мыслеформы, которые признаны дискредитирующими. Судят личность, но дискредитирующие идеи остаются. Сама идея дискредитации не упраздняется репрессиями
Гость
19 апреля 2022, 19:19
Почему государство не хочет свои вооруженные силы защищать в равном бою на символическом фронте? Зачем штрафовать и сажать - этими мерами авторитет, имидж и доверие они к себе еще сильнее подрывают. То есть сами себя дискредитируют
Гость
19 апреля 2022, 19:23
>Макаренко не только демонстрировал на улице соответствующий значок, но также задавал провокационные вопросы сотрудникам патрульно-постовой службы
Что значит провокационные вопросы? Когда государство провоцирует в людях поддержку спецоперации это тоже провокация. Провокация это хорошо или плохо?
Гость
19 апреля 2022, 18:07
Одобряю решения партии и правительства!
Гость
19 апреля 2022, 20:55
Запретить значки- это разве решение партии? Такие льжепатриоты, как ты, придумывают все против народа.
Гость
19 апреля 2022, 20:46
Какая симпотяга была у него супруга 😊😊😊 И что ему надо ?
Гость
19 апреля 2022, 21:10
Фархад Иванович, он совесть имеет, а ты всё вылизываешь вертикаль.
Гость
19 апреля 2022, 17:42
Ужас
Гость
19 апреля 2022, 18:23
"Как и все местные жители, мы, местные жители, как и жители других мест, я, вагоновожатый, как и все вожатые вагонов, мы бурильщики, мы курильщики, мы все, как и все остальные, решительно и всемерно, целиком и полностью одобрям. Одобрям!",
Гость
20 апреля 2022, 12:45
Какой значок не написали? А что, полиции нельзя задавать вопросы, особенно при задержании! Маразм крепчает! Кто не соблюдает конституционные постулаты?!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
762мм 75%Муж главы Центризбиркома Башкирии снова пойдет под суд за дискредитацию Вооруженных сил РФ