Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не скроется»: главный сыщик Башкирии рассказал о поисках «золотого гаишника» Ильдуса Шайбакова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Фото пользователя
14 апр 2022 в 18:36

Делают вид, что ищут.

Фархад
14 апр 2022 в 18:05

Просто не хотят поймать.А может он на фронте и сражается. Ворон ворону...

Гость
14 апр 2022 в 18:13

Прописать в законах,чтобы срок за вину непойманного преступника делился на всех участников группы...Вся шайка была бы заинтересована в поимке и сдавать начали...Хочется думать что он вообще жив,а не на остовах на пляже за здоровье страны коктэйли пьет

Юркис
14 апр 2022 в 18:51

Никто не ищет!

Павел
15 апр 2022 в 04:11

Без этой службы нельзя. Но в существующем виде она будет плодить шайбаковых. Что-то делать нужно с позорищем в этой структуре.

вадим
15 апр 2022 в 07:54

Давно Гильмутдинов спрятал , сам в депутаты

Житель города шакши
14 апр 2022 в 17:52

Это дело чести. Кто носит погоны офицеров. Такие должны отвечать за позор в погонах. Пусть земля ему будет пухом!

Гость
14 апр 2022 в 18:32

Он до сих пор неуловимый потому,что давно себе паспорт новый выправил.По нему и живет под другими Ф.И.О.,может быть даже недалеко.

Василий
14 апр 2022 в 19:07

Не скроется? так он уже скрылся🤣

Гость
14 апр 2022 в 20:31

По весне всплывет?

Гость
14 апр 2022 в 20:55

Ищите повыше кому мешал. Его давно уже нет на это грешной земле.

Чинуша
14 апр 2022 в 21:44

Классная фотка!

Гость
14 апр 2022 в 21:44

А главное, все знают на кого он работал, и кто главный коррупционер

Гость
15 апр 2022 в 00:53

Прикопали уже давно))

Лариса
15 апр 2022 в 10:02

Свои и сдали!!!

Гость
15 апр 2022 в 10:36

А спросить у Гильмутдинова слабо, они ведь друзья ... Никто никого не ищет, не надо врать!

Гость
15 апр 2022 в 12:52

"Как говорил один мой знакомый,ныне покойный,-"Я слишком много знал".(Л.И.Гайдай,к/ф "Бриллиантовая рука").Ну или живет себе спокойненько с другим паспортом ( и не одним),при случае скажет:"Вы меня с кем то путаете".Но 90 процентов нелегалов "сыпятся" на связях,контактах,или расслабляются сами,теряют осторожность.

15 апр 2022 в 22:47

Собственная безопасность, ФСБ, знают где он находится. Просто если его сдать он сдаст всех. Поэтому думают как поступить,может быть он заболеет, или отравится, одним словом у него незавидная судьба да поможет тебе Аллах.