перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В следкоме Башкирии рассказали, почему задержали экс-депутата и главу «Госстроя» Кирилла Бадикова

25 марта 2022, 12:14
25 марта 2022, 13:19
Лучше свалить за бугор на один год раньше , чем на один день позже ....ну , как хитрый Чубайс .
Гость
25 марта 2022, 12:26
Надеюсь, его осудят за его деяния, а дома всё-таки сдадут.
Гость
25 марта 2022, 13:10
Стройка это золотая жила👆
Гость
25 марта 2022, 13:30
Написали, что задержали, а по факту скорее всего просто домой пришли и попросили на допрос явится. Наверняка тоже отпустят, как раз же хотели амнистию по экономическим преступлениям.
Гость
25 марта 2022, 22:38
По этой статье нет условки будет сидеть от 4-х до 10! Единственное условие - полное возмещение ущерба, а он много лет народ дурит, в 2010 году у него уже было 17 различных ООО! На каждый ООО дом создавал, продавал квартиры не достраивал и бросал людей. Надеюсь теперь сядет! Туда ему и дорога.
Гость
25 марта 2022, 12:43
Похоже дома не достроят и денег не найдут
Гость
25 марта 2022, 12:56
садовое колечко, кольцо
Гость
25 марта 2022, 14:36
За такие огромные суммы у нас не сажают.
Гость
25 марта 2022, 16:05
Посадить лет на 15 и забрать у родственников все что украл.
Гость
26 марта 2022, 14:24
Сначала из него высосут все что можно, а потом посадят. Жизнь бизнесмена, как говорили в 90-е годы, красивая, но короткая.
Гость
27 марта 2022, 08:23
При желании мог достроить, строители наняты были из Узбекистана, материалы экономвариант, управляющие компании принадлежат ему, коммерческое жилье которого очень много и до сих пор в резерве
Гость
27 марта 2022, 16:47
Тебя посодют, а ты не воруй!
Гость
27 марта 2022, 21:45
Тоже сравнили: Чубайс и Бадиков. Небо и земля: уровни совершенно разные,государственный и муниципальный. Отсюда и подход. Один ограбил дольщиков ( конкретных людей),другой__ государство (т.е. никого__лично),а оно у нас хоть и не богатое (на пенсионеров и больных детей вечно денег не хватает),зато по отношению к такомк масштабному воровству очень доброе. Вот артисты и всякие блогеры дёрнули из страны,они__ предатели. В общем-то,верно. А Чубайс,по словам Пескова:"...ну, уехал и уехал__это его личное дело". А хотелось бы,чтобы этим делом занимался Следственный комитет. И добиваться депортации.
Гость
28 марта 2022, 11:02
В итоге кто наши дома достроит. ! Садовое кольцо похоже тоже такие же Строители как гострой
Гость
25 марта 2022, 13:39
Всё под конролем! Нас много, всех не пересажаете!
Гость
26 марта 2022, 14:25
Это Россия. Тут даже федеральные министры, губернаторы, генералы сидят. И тебя посадят. Выйдешь на волю совсем другим человеком.
Гость
26 марта 2022, 16:56
Фархат, не открывай наши секреты. Лучше, иди, снег чисти.