перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Верховный суд Башкирии рассмотрел апелляцию экстремистки Рамили Саитовой

31 января 2022, 19:35
Гость
1 февраля 2022, 03:47
Так им к крестам просто нужно полумесяцы устанавливать, у нас же равноправие и между конфессиями тоже.
Гость
31 января 2022, 21:33
СПАСИБО, иного и не должно было быть.Иным урок.А то она хотела и денег поиметь и на волю и еще в ПМЖ в ЕС смотаться.
Гость
31 января 2022, 21:46
Гость, Володин: санкции против Путина оскорбят россиян. Каких россиян? Гражданина Финляндии Тимченко? Гражданина Британии Брилёва? Гражданку Черногории Андрееву? Обладателей ВНЖ Германии Якунина и Расторгуева?
Гость
2 февраля 2022, 09:32
Гость
31 января 2022, 21:46
Гость, Володин: санкции против Путина оскорбят россиян. Каких россиян? Гражданина Финляндии Тимченко? Гражданина Британии Брилёва? Гражданку Черногории Андрееву? Обладателей ВНЖ Германии Якунина и Расторгуева?
Забыл ещё гражданина Израиля - Газманова
Гость
1 февраля 2022, 11:21
Тогда и полумесяцы демонтировать надо! Забыли похоже историю! Хвосты начали поднимать! Потом будут обижаться..говорить зачем национальная война!? Сами же травите..мало чтоль проблем в стране!?
Гость
1 февраля 2022, 13:21
Это под дудку Кремля-Москвы.Да рас так,тогда почему же у Русских деревень и особенно ближе к Москву нет Мусульманские знаки и Луна??.Ой,надо же показать себя-что это Русская -Христианская деревня в Башкортостане. А вот насчет судьи Верховного суда РБ и по национальности-не указано. И самое Главное-почему всегда остается в стороне Председатель Центрального духовного Управления Мусульман Российской Федерации, ведь Республика Башкортостан-Многонациональная,а Христиане подняли шум и гам.Да и не надо тыкать свою Национальность и веру при заезжий в поселок.Если что,подложи себя под подушку и крест на шею.
Гость
1 февраля 2022, 01:06
русских не сажают только башкир. Жириновский наговорил уже давно на пожизненно и даже поста его не лишили. Сагитова все верно сказала, незаконные кресты нужно демонтировать, а те кто потворствовал в этом русским экстремистам, должны понести наказание. у нас светская страна и крестам не место в общественных местах, тем более половина Республики мусульмане, и присутствие отдельной религиозной символики в общественных местах в многоконфессиональнлй Республики - оскорбление чувств верующих других конфессий.
Гость
2 февраля 2022, 11:12
Истинно верующего оскорбить нельзя, если вы оскорбляетесь, значит вы играете в верующего
Гость
31 января 2022, 22:11
Интересно, а почему Кировский районный суд временно закрыли из за ковида? Наверное у Всевышнего свой суд......
Гость
1 февраля 2022, 11:16
Мало дали..больше дать надо
Гость
1 февраля 2022, 17:36
У меня простой вопрос - чем является поклонной крест?
Гость
1 февраля 2022, 21:25
А судебно-психиатрическую экспертизу проводили? Или мне одному кажется что по поведению она больную напоминает, её бы обследовать и на принудительное лечение на длительный срок пока не успокоится.
Гость
1 февраля 2022, 23:49
Гость в 13-21 понаписал всякой хрени,что даже смысл писанины уловить трудно. Баба возомнила о себе,видимо,с головушкой не а-я-яй. Мусульманкой трудно назвать,если она себя возомнила мессией. А ведь наместником Аллаха на земле и его пророком является Магомет. В советское время все были равны,никто себя не выпячивал,всем воздавалось по уму,а не по национальности. А в 90-е поперло! Приехал Теннисист-алкоголик,понараздавал суверенитета,сколько проглотите. И взялись глотать,пока не спохватились и не стали отматывать обратно. Так что прежде,чем писаниной заниматься,придется подучить грамоту,если в школе на переменах букварь на самокрутки пускали.
Гость
2 февраля 2022, 02:51
Она давно хотела на нары, примерно .с 2005 она хулиганит. И все выпращивала.наконец то посидит и подумает. Вот у человека было все, но это же так скучно. Но надо было острых ощущений. Приговор на этот раз справедливый.
Гость
2 февраля 2022, 10:41
Если это не законно установленные кресты ,то блюстители закона должны заставить убрать тех кто поставил это