СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость 102
27 янв 2022 в 09:20

В нашей стране и заставить подписать признания могут, нет у нас честной судебной системы. НО почему от полиграфа тогда отказался? Или есть что скрывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 10:54

Был бы человек, а статья найдётся.

Иннокентий Иванов
27 янв 2022 в 13:05

Можно было бы начальника РОВД ,следователей и сотрудников под полиграфом допросить - но какой из этого толк? Потому что сам полиграф без полиграфолога ничего не значит, а мы слышали что полиграфологи тоже избивают проверяемых. Свое начальство они ведь бить не будут.
И этому стерлитамакскому следователю Галимову за садисткие пытки буксировочным тросом и содомитские угрозы в отношении Воробьева тоже ничего не было.
Когда полицейские таскали за шиворот Валентину Звонареву, Хабиров даже похвалил полицейского за беззаконие.Суд оправдал Звонареву, а садисты как ни в чем не бывало продолжают работать,

уфимец
27 янв 2022 в 15:26

Дурдом какой-то...теперь получается лишь по словам несовершеннолетнего ребенка могут человека посадить и пытать...Суды уже не те...

Гость
27 янв 2022 в 09:31

Сейчас и полиграф так сделают в нужное русло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 14:41

Если смотреть статистику, то оказывается у нас в России большинство заключённых такие честные. Все идут и признаются во всём… особенно в педофилии

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 09:07

Дыма без огня - не бывает.

456
27 янв 2022 в 09:32

Я понимаю когда еденичгый случай и пытаются оговоритьоговорить

Гость
27 янв 2022 в 11:41

Надо проверить следователя. Может он тоже в прошлом водитель начальника?

Питер
27 янв 2022 в 13:34

Если решили обратится к президенту то скорее всего невиновен,а насчёт признания на камеру ей богу не смешите!Закрывают в пресс хату ,там избивают и предупреждают что говорить,ведь обратно туда же приведут,а про угрозы родственникам тоже многие прошли

Ако
27 янв 2022 в 14:35

Как у нас было всепрощение Санкину (посадили таки с муками, хоть и ненадолго), так и вся система судей прогнившая.

Гость
27 янв 2022 в 17:58

А где этот , который про Достоевского любит вспоминать ?

Покайтесь!
27 янв 2022 в 19:21

Отец Николай Стремский , иеромонах Теодор Липкий, отец Грозовский тоже стали жертвами богоборцев из власти.

Урал
27 янв 2022 в 11:21

Грустная история . Неужели так хочется жить . Да ну . Еще мужик называется . Натворил делов , так прими наказание достойно . Хотя , не мужик ведь , а педофил .

ОТВЕТИТЬ