СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Фото пользователя
21 янв 2022 в 23:13

Только экс-главный гаишник теперь в Госдуме в комитете по коррупции. Вот такая ситуация.

Фото пользователя
22 янв 2022 в 18:31

В далеком 2003 году,я за 3 месяца попася 7 раз пьяным,во временном удостоверении 7 отметок НС было.Но в суде права отдавали.Все хотят кушать

Гость
21 янв 2022 в 17:31

А полицаи пойдут под суд? Или опять уволят задним числом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 19:45

Вот это сенсация! Кто бы мог подумать что гаишники вымогают денежки за сдачу на права и за отмазку пьяных?!

ОТВЕТИТЬ
Николай
21 янв 2022 в 20:28

Ждём когда крупнее рыбу поймают , которая за мандатом спряталась

ОТВЕТИТЬ
гость
21 янв 2022 в 17:49

Ой,открыли новости.Хоть и ментам ГАЙ=-чникамдайте деньги-взятки каждый день и ловите через полдня-все равно Они будут брать подарки в ресторане и потом остатки отдадут Начальникам.Это уже веками- со времен до 1917 годов.👍👍👍😎😎😎😎

🐈Кот
21 янв 2022 в 18:24

Так у нас это в порядке вещей ,особенно в ГАИ

Учалинец
21 янв 2022 в 18:33

Когда, приедете в Учалы и разворошите осиное гнездо? Пол-города ездят в хлам тонированные!

уфимец
21 янв 2022 в 19:37

Не ну отсидеть точно должны,а то и остальные шерифы власть почуют,итак как боги со своими имитаторами размахивают,без обяъснения причин.Подучить бы сотрудников,совсем охамевшие в основе

Гость
21 янв 2022 в 19:37

Там рыба гниёт из головы, не вчера только всё эта коррупция началась, назад надо почаще вернутся и копать!

Урал
21 янв 2022 в 20:58

?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 09:23

И что наши мвд ,фсб не могут какого то беглого гаишника найти? Не хотят! Он что на улице под мостом живёт, телефоном не пользуется, а может за границу его упустили? Думаю ,что его нет в живых, он слишком много знал....

ОТВЕТИТЬ
ГОСЦИРК
21 янв 2022 в 21:40

на месте акефе было трамвайное кольцо и кафе ,,Минутка,, с шикарными пончиками! И вообще Проспект Октября - эталон строительства на пустыре: цирк, кинотеатры, универмаг, Горсовет, Центральный парк, бесплатное жилье и все для людей !!!

Роман
22 янв 2022 в 00:37

Гаишников метлой надо всех уволить и набрать новых

Гостт
22 янв 2022 в 02:51

Так это в каждой деревне половина в хлам тонированы, и в добавок "ксенон три этажа". А вторая половина с неработающими фарами, стопарями и габаритам. Ну, а трактора - тем и вовсе фары и габариты не нужны, особенно ночью и с прицепом.

Гость
22 янв 2022 в 07:24

Удивили новостью 🙂 , если бы написали, что не берут удивился бы и не поверил

Гость
22 янв 2022 в 07:58

Нашли блин чем удивить????

Гость
22 янв 2022 в 18:22

Вертикаль власти дествует безотказно

Пес
22 янв 2022 в 20:25

А когда пьяных Гаишников за рулём будут сажать

Эльмирусик
22 янв 2022 в 23:00

Как обычно! С кем то не поделился свои же и сдали с потрохами! Уволят (посадят) на их место придут такие же! 🤑 круговорот гаишников в природе! 😂

Даллас
23 янв 2022 в 11:51

Завидуешь тем у кого тонировка?

Василий
24 янв 2022 в 06:49

Гайшников нужно сажать в одну тюремную камеру вместе с теми кто пьет за рулём.

Алехандро
25 янв 2022 в 01:45

Все знают что дорожная полиция у нам самая честная)))

Захприй
26 янв 2022 в 12:25

Комппьютер-это зло!

Гузель
26 янв 2022 в 14:06

Господи что же вы злые такие, а когда вы своих чадо вызволяет, когда им иашины

Феликс
26 янв 2022 в 17:52

Надо бы создать петицию с требованием расследовать деятельность бывшего главного гаишника Уфы Динара Гильмутдинова.