СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
многодетная мать
20 янв 2022 в 12:11

Статья с хорошим началом и обманным концом!! Очередной обман Правительства РБ о достройке !! Обещания будут продляться!! Наш 2 дом 11 квартала как стоял с разрушенным фундаментом так и стоит!! Движений никаких нет. Так и будут нам долщикам очки втирать! Достроили дома у который 90 % готовность была!!

ОТВЕТИТЬ
многодетная мать
20 янв 2022 в 12:40

НИКТО НЕ ВЕРИЛ, ЧТО ДИРЕКТОРАМ КИЛСТРОЙИНВЕСТА ДАДУТ СРОК. КОМЛЕВ БЫЛ ОЧЕНЬ УВЕРЕННЫМ, СИДЕЛ ВАЛЬЯЖНО В ТЕЛЕФОНЕ, КОГДА ЕГО АДВОКАТЫ РАЗБИВАЛИ В ПУХ И ПРАХ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ТЯЖЕЛЫХ СУДЕБ ЕДИНИЧНЫХ ОБМАНУТЫХ ДОЛЬШИКОВ, ПРИШЕДШИХ НА ЗАСЕДАНИЕ. Плохо вериться, что эти мошенники и воры отводят свои сроки. Очередная показуха, чтобы исключить общественный резонанс у населения, если итог был бы другой....

ОТВЕТИТЬ
Шайдуллина Наиля
20 янв 2022 в 11:06

Непонятно , бухту Кила тоже арестовали ? Или оставили матери Комлева?

Гость
20 янв 2022 в 11:37

Вероятно, что без "высоких" покровителей, которые до сих пор на свободе эта афера бы не состоялась.

ЛИС
20 янв 2022 в 13:55

долго "клубочек" крутился, почему то нет ни слова о том, кто его "крышевал" помимо усатого , по слухам, и высокие чины МВД,Прокуратуры и других силовых ведомств, не говоря уже об администрации Уфимского района и Минстроя республики...

Николай.
20 янв 2022 в 09:12

Ну и долго они просидят?Давно пора запретить мошенническую схему "долевое строительство".

ОТВЕТИТЬ
Шайдуллина Наиля
20 янв 2022 в 11:13

Мы заплатили за квартиру с чистовой отделкой , а получили в итоге получистовую отделку . В квартире невозможно жить, нужен еще ремонт сделать. Подскажите пжл, как нам деньги вернуть с Комлева и его поддельников на ремонт квартиры? И вообще реально ли вернуть деньги с этих судимых ?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
20 янв 2022 в 23:12

Стройка идёт полным ходом в данный момент! Я сам там работаю.

ОТВЕТИТЬ
Злая
20 янв 2022 в 08:27

Мы тоже чуть не вляпались. Не помню уже, что нас остановило, решили что не стоит . И слава Богу.

Гость
20 янв 2022 в 11:34

А почему СК и прокуратура не провелс проверку действия лица в погонах, который говорил "этого заберите", действовал ли он в правовом поле или по заказу?

Гость
20 янв 2022 в 11:52

если бы люди не вышли с палаточным лагерем то никто бы и не зашевелился. бухта кила зарабатывает огромные деньги . они эти деньги уже вложили и на них накрутили уже сколько надо.
вот и всё.
будут в месяц по чуть чуть возвращать в казну. и все, а жить будут как богачи.

Сергей.
20 янв 2022 в 13:16

Проезжаешь мимо "Миловского парка"'__ картина ещё ТА!
Кладбище зарытых в землю денег.
Каркасы готовые к перекрытию ещё можно реанимировать,а сваи,не связанные перемычками,уже перекосило от вертикали, осталось только похоронить.
"Устроили соревнование по скоростному забиванию гвоздей".
В их гробы надо гвозди позабивать,скоростным методом.

Гость
20 янв 2022 в 13:41

Комлев очень наглый и самоуверенный человек. Ничего не боится. Родственники , работающие в МВД и на пенсии МВДшной, помогают до сих пор

Red
21 янв 2022 в 11:44

"и даже мотовездеход"! Это шок!

Гость
21 янв 2022 в 15:32

А где же 2 миллиарда? Где-то же есть, выйдут из тюрьмы по УДО и будут жить припеваючи,

Гость
22 янв 2022 в 18:33

Я читал ,как перед презентацией миловского парка, в 10-12 годах один журналист написал статью, что миловский парк - это будущая афера. Потому что они эту землю купили за очень дорого. Условно говоря по его подсчётам было, что они если построили бы все дома , они ушли бы в глубокий минус, т.е строительство дома стоила им в 43 т р за м2 , а продавали за 38 т р. Это примерные цифры и условные.
На что они рассчитывали ,тогда журналист не понял, но предположил ,что на будущее повышение цен за м2. Но строить дома на границе себестоимости - это так себе бизнес.
Видимо изначально был расчет,что деньги будут выводить на другие проекты, раз с жк солнечным прокатило у одних, то и у них могло тоже.