23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
хайдар
14 янв 2022 в 16:19

Зачем такие сложности и расходы? Не проще ли сотрудников, склонных к преступлению, заменить на честных, добросовестных? Тольке не надо доказывать, что честных нет. Не там ищете.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2022 в 17:59

Бардак с бардаком,а вот уже несколько лет звонят в Уфе на городские телефоны,мол, Мы проверим Ваше Окно-рамы и бесплатно,да еще такая добрым голосом женщина.А уж Сам пригласи Её, вон туда-в ресторан,но платит будет Она.Да и некогда и не забывает МЧС РБ о ПОГОДЕ на сотовые телефоны и особенно для пожилым Людям.Во,как Там заботятся о Нас-содрать от пожилых Людей накопленные на похороны пенсионные деньги. Будьте осторожны-пишут в других файлах на компе.Опасное пошл😭😭😭😭о Жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 16:16

Не знаю, с чем вы там боретесь, но бардак на дорогах ужасный. Чуть ли не ежедневно аварии с трупами Вот он, результат вашей работы.

Радий Фаритович
14 янв 2022 в 17:05

Разве это коррупция? Вот два года назад хозяйственное управление главы региона, закупило у красногорской компании пиксельные ёлки за 115 миллионов. Как позже оказалось, по данным соответствующих надзорных органов, переплата составила 82 миллиона. Эти же службы обязали администрацию региона вернуть деньги в бюджет республики. Но они игнорят данное решение суда. Вот это коррупция.

Гость
14 янв 2022 в 20:29

Видеорегистраторы проблемы не решат! Но они при недобросовестных работниках ДПС могут служить для провокационных действий в отношении добросовестных водителей! Вот увидите!сейчас многократно возрастут случаи покушений на дачу взяток😢

Рашит
15 янв 2022 в 11:26

почему не добавлено - что при случае вымогательства взятки сотрудником ГИБДД? Они все такие честные и принципиальные, что не предлагают такое?

Гость
15 янв 2022 в 18:49

Пчёлы борются с мёдом!))

Загрузка...