Встретился с братьями: где похоронили уфимского вора в законе Александра Денисенко
8 декабря 2021, 07:20
Гость
30 ноября 2022, 03:43
Как старший мог родиться на десять лет позже братьев?
Гость
30 апреля 2022, 15:54
Че вы зубоскалите ироды!!
Гость
6 января 2022, 02:12
Статья больше остальных соответствует действительности .Комментаторов много,понятно,что они не знали этого человека.
Гость
29 декабря 2021, 13:20
Знал их всех Саню Мишку Валерку Только сегодня узнал что Все померли.Достойные пацаны Санек правильный вор с уклоном с коммерсама Валера еще был молод и еще ' ......" не надо было а Мишка наже не сидел и в криминала не замечен но пацан правильный
Гость
12 декабря 2021, 18:42
валера самый младший
Гость
10 декабря 2021, 20:42
Раскороновали?
Гость
10 декабря 2021, 20:38
С общака... Раскороновали его,вроде бы?
Гость
10 декабря 2021, 03:06
Почему с общака не помогли? Хороший человек был. Детскую площадку сделал, каждую зиму ёлка была.
Гость
9 декабря 2021, 23:11
Царствие небесное ему а родным и близким искренние соболезнования!!!Господа "безссмертные",может хватит критики о душе подумайте.Знал хорошо мой дядя этого Божьего человека,который творил добро. Пусть им земля будет пухом и Господь помянет во царствии своем!!!
Гость
9 декабря 2021, 12:02
Полемика на предмет всего Ни кому не поможет Жизнь продолжается
Гость
8 декабря 2021, 22:39
Пойду поплачу..
Гость
8 декабря 2021, 21:29
Ркевестирую понос для любителей урок.
Гость
8 декабря 2021, 21:24
положенец обращается в суд и требует защиту… СМИ освещают похороны авторитета… куда катится этот мир…
Гость
8 декабря 2021, 20:53
Умер писатель и целитель Р. Б. Ахмедов - так власти РБ и СМИ ничего о таком известном и заслуживающем уважения и почета человеке.
А тут вор!!
Гость
8 декабря 2021, 17:09
ВСЕ ЛЮДИ КАК ЛЮДИ-НЕ СОРТИРУЙТЕ ЛЮДЕЙ НА ХОРОШИХ И ПЛОХИХ!-НЕ НАМ СУДИТЬ!ПРОСТО ОШИБКА ДЕНИСЕНКО В ТОМ,ЧТО ЕСЛИ ОН ВОР В ЗАКОНЕ?!-ЗЕМЛЯ ВОКРУГ НЕГО КРУТИТСЯ ВМЕСТЕ С ВРАЧАМИ!?ТРАНСПЛАНТОЛГИЯ,ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС,ПОЧЕЧНУЮ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ МОЖНО ЛЕЧИТЬ-ТОЛЬКО НУЖНО РАЗБИРАТЬСЯ С ФАРМАКОЛОГИИ!ГЕМОДИАЛИЗ-ЭТО ТОЖЕ БИЗНЕС!ПРИ ФИЛЬТРАЦИИ-ШЛАКИ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ,НО ЭРИТРОЦИТЫ РАЗРУШАЮТСЯ, А РАЗРУШЕННЫЕ ЭРИТРОЦИТЫ СНОВА ЗАБИВАЮТ ЭТОТ ПОЧЕЧНЫЙ ФИЛЬТР - И ТАК ПО ЗАМКНУТОМУ КРУГУ С КОНЦАМИ В ВОДУ!НЕУЖЕЛИ НЕ БЫЛО РЯДОМ ГРАМОТНОГО И ДУМАЮЩЕГО ВРАЧА?!-ПОХОЖЕ НА ТО...И ЕСЛИ ОН СУДИЛСЯ С МИНЗДРАВОМ? И МОГЛИ КОНКУРЕНТЫ ЗАКАЗАТЬ..
Гость
8 декабря 2021, 16:29
Благодаря СМИ мы теперь узнаем о смертях чиновников, судей и воров! Ведь более достойных людей в стране и нет!
Гость
8 декабря 2021, 16:02
совсем обмельчали, лекарства у государство выаскивать?
Гость
8 декабря 2021, 16:01
Валера - младший брат, Миша - средний.
Гость
8 декабря 2021, 14:47
Журналистам писать больше не о чем?!
Гость
8 декабря 2021, 13:20
идиотизм... афтор, как себя чувствуешь ?
полная удовлетворённость своей работой ? если статья не будет удалена, у вас будут проблемы... обещаю...
Гость
8 декабря 2021, 13:18
У меня удалили почку в возрасте 4х лет.В 45 лет узнал,должны были дать 3ю группу.В школе(все десять лет был освобождён от физкультуры).В СА тоже не служил.На этом и закончилось.С 1982ого года права,так и работаю на машине(были самосвалы,вертлюги,автобус),сейчас работаю на миксере,до пенсии семь лет.На учёте в поликлинике не состою,ни каких лекарств не получал.Такая вот жизнь.
Челн - возвращается, как ваши лечатся в Германии или Израиле!
Гость
8 декабря 2021, 11:04
У кого почку отобрали, интересно?
Гость
8 декабря 2021, 10:35
Вот до чего дошли. Криминальный авторитет, о котором с упоением пишет автор статьи, требует для лечения от минздрава зарубежные лекарства за счет государства. И что же? Его требования удовлетворяют. А сотни тысяч тружеников, за счет которых и существует государство, свои проблемы решают сами. Им и в голову не придет требовать от минздрава лекарства. Недавно встретил человека, который 15 лет сидел в тюрьме за убийство. С удивлением узнал, что его пенсия 12,5 тысячи рублей. Мои соседи всю жизнь горбатились на заводе, а пенсия такая же, копейка в копейку. В справедливом государстве живем. Вот молодежь и задумавается, может на самом деле работать "в серую", налоги не платить, ведь итог и так ясен.
Гость
8 декабря 2021, 10:33
Ещё один зык пишет что он был справедлив, как не стыдно таких выносить на всеобще обсуждение , какой бардак все таки у нас в прессе
Гость
8 декабря 2021, 10:05
Царство ему небесное и пусть земля ему будет пухом. Достойный был человек и не зря ему был дан статус " ВОР в ЗАКОНЕ". Ещё в молодом возрасте он был справедлив в решение вопросов виновности или невиновности тех или иных лиц. Лично знал его по зоне. Моё соболезнование его родным и близким.
Гость
8 декабря 2021, 10:29
Да и в 90е жизнь была справедливее...Воры и авторитеты взяток не брали,с должниками решали быстро!И продажными не были,как нынешние суды и менты!И у пенсионеров,детей,они не воровали,как нынешняя власть!Земля тебе пухом "Денис"!!!
Гость
17 августа 2022, 00:44
Согласна!!! 👍
Гость
17 августа 2022, 00:44
Гость
8 декабря 2021, 10:29
Да и в 90е жизнь была справедливее...Воры и авторитеты взяток не брали,с должниками решали быстро!И продажными не были,как нынешние суды и менты!И у пенсионеров,детей,они не воровали,как нынешняя власть!Земля тебе пухом "Денис"!!!
Слов нет. Прав...
Гость
8 декабря 2021, 09:44
при жизни надо обсуждать , на данный момент кому это надо
Гость
8 декабря 2021, 09:35
В Уголовном кодексе есть статья за занятие высшего положения в криминальная мире. А я бы ещё добавил статью за подобные статейки. Что, больше не о ком писать? Мало у нас достойных людей умирает? Вот вчера был похоронен ветеран боевых действий, которому из-за халатности врачей просто не могли диагностировать рак желудка. Человек сгорел за два месяца. Вот о чём и о ком нужно писать. А не зарабатывать на хейпе. Гораздо легче написать хрень не прилагая никаких усилий.
Гость
8 декабря 2021, 09:22
вор в законе судится с прокурором?????
Гость
8 декабря 2021, 09:20
Видать эти "авторитеты" среди журналистов. Для обычных жителей и читателей 99,9% не знают этих людей
Гость
8 декабря 2021, 09:14
Видимо, этот вор - кумир автора статьи...)))
Гость
8 декабря 2021, 09:07
Селиверстов, не забудь написать, сколько денег потратили на поминки, кто присутствовал, что подавали на стол!
Гость
8 декабря 2021, 08:52
Редакция, почему вы это выпускаете? Почему не пишите, что скончался и где хоронят ветерана ВОВ, героя России? Заслуженного доктора или педагога? Преступники интереснее или у вас такие герои?
Гость
8 декабря 2021, 08:50
Позорище и крайняя убогость статьи говорит, что журналистика уже даже не медленно, но умирает!
Гость
8 декабря 2021, 08:45
Автор, тебе не надоело уже 5ю статью про вора писать, че ничего умного придумать не можешь что ли?
Достижения
Свой среди своих