29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Фото пользователя
4 дек 2021 в 13:13

Классика.Обманутый муж застал жену в постели с пьяным участковым.второй шериф был неподалеку на стреме.Тут скандал угрозы табельным.А обвинение из пальца выссали

4 дек 2021 в 01:21

Ты мне, своему товарищу не веришь?
Ты мне не товарищ.
Ты гадина и трус!
Не имеешь права, меня ранили.
Лучше б он тебя застрелил.
С мёртвых спросу меньше, а на нас позора несмываемого.
Да ты что.
Ты что, Глеб!
Я не испугался!
Я потерял сознание!
Ты не сознание, ты совесть потерял.

Гость
4 дек 2021 в 10:39

В полицию сейчас идут служить только ущербные, которые своим причастием к силовой структуре хотят доказать своим друзьям из деревень, что они цари и боги. А потом, посмотрите на внешний вид ППС ников. Низкорослые, кривоногие, шапка держится на ушах! Ходят, ногами шаркают! Даже один внешний вид отталкивает! А уж речь- это вообще нечто!!! Корче, понабрали ….

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 11:10

А что то не показали как их задержали? Или как они дают показания? Опять тайна следствия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 00:45

Вот теперь на ними покуражатся!))В наручниках оно привычнее))

Гость
4 дек 2021 в 10:51

Республика да и вся уже страна ( случай попал в федеральные новости) хочет знать, а что там делал второй полицейский? В то время когда у первого, мужик отнимал оружие и стрелял в него???? Всё таки мы платим им зарплату, нашим типа защитникам.

Гость
4 дек 2021 в 08:22

Вот именно служебное не сооветсвие,где-то они вдвоем могут бабульку тащить ,на слабых напасть а тут оружие у него отобрали,ладно ещё не убили ,прямым попаданием.Смехота ,не умеют работать.Всех проверить на соответствие профессионализму,умеют ли ещё бегать,ато ещё с пивными животами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 20:41

А эти то мужики в форме были одетыми защитными,ну как в фильмах, защитные одежда тяжелые пришитыми с песком по всему телу-и особенно сердца-тела чуть-чуть по ниже??.Ведь вдруг у этих мужиков еще где то в этом районе не далеко есть оружия сильные😁😁😁😁,а?.Хотя прогуливаться по территорий Башкортостана-это большое счастья для таких,те.в таких должностях.Ведь ОН-Они никогда не были еще в таких районах РБ и в такой одежде и время.

Омега
3 дек 2021 в 22:30

Это точно навальнисты! или агенты Госдепа! зуб даю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 22:32

дай бог здоровья полицейскому. но "отобрали оружие" это все, что надо знать о нашей системе, как правоохранительной, так и всех остальных. непрофессионализм.

ОТВЕТИТЬ
Уилл Хантинг
3 дек 2021 в 22:35

я как математик, и жертва жестокого обращения в детстве, считаю что они точно из навальнистов сша!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 02:26

На фиг такие полицейские нужны, слюньтяи и соплежуи😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 07:10

Похоже некоторым сотрудникам оружие не стоит выдавать а то как в детстве игрушку отберут да ещё поколотят этой игрушкой. А руководству надо подумать о служебном соответствии таких сотрудников. А то по косяку участкового пришлось министра побеспокоить.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 дек 2021 в 13:52

Я. и не знал что министр МВД БАССР генерал лейтенант Деев который выехал на место задержания преступников это что-то новое.Как уважаемый Рахим бабай ушел в отставку так нашу Республику начали наезжать посторонние члены на пост генралов а что унас своих нет?

Омм
4 дек 2021 в 01:57

Да дело любое "пришить" можно, был бы человек!

Загрузка...