27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
Анжелика
16 окт 2021 в 14:12

Хотели повесить на парня все грехи
Не ожидали,что такой шум поднимут
Теперь хочется в лицо этим умникам посмотреть

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
16 окт 2021 в 13:23

Остаётся медальку дать преступнику .

ОТВЕТИТЬ
Лера
16 окт 2021 в 16:24

Интересно,чего так опасаются сотрудники,если не дают возможности поговорить с адвокатом тет- тет,как и положено ПО ЗАКОНУ. Идут на нарушения,лишь бы не дать рассказать правду,стоят над душой,заперли в одиночку.Есть,что скрывать?А иначе,ЗАЧЕМ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 16:22

🙏🙏🙏 Будем надеются, что справедливость восторжествует!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
16 окт 2021 в 13:57

Что там случилось никто не знает!Парень я считаю не виноват,абсурд бежать ,когда скоро на свободу.Господи дай силы верить ,что будет все справедливо и честно.Сергей имеет право на жизнь,на свободу,на своё слово.

ОТВЕТИТЬ
Марина
16 окт 2021 в 14:37

Ждём суда. 🙏🏽 Очень хочется верить в адекватность и порядочность судьи на этом заседании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 12:28

Когда закончится унижение людей?! Давно пора реально спокойно перевоспитывать и давать новые возможности. Систему пора менять!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 13:34

Счас на него все повесят.

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 окт 2021 в 13:54

Блин, что у нас творится в системе? Как такое возможно? В космос летаем сериалы снимать, а адекватно относиться к людям не научились.

ОТВЕТИТЬ
Василий
16 окт 2021 в 15:35

Сил и терпения тебе

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 16:36

Хоть бы адекватно суд рассмотрел дело 🙏🏼🙏🏼🙏🏼Надежда желаем вам решения в пользу правды.

ОТВЕТИТЬ
Кристина
16 окт 2021 в 13:55

Конечно, сейчас все повесят на него. Это бред бежать за месяц до УДО. И вопрос, заперли в одиночку за хранение телефона и за нецензурную брань? Был бы телефон он бы уже давно связался с семьей. Короче нелепость на нелепости. Будем ждать, что решит суд.

Ирина
16 окт 2021 в 16:40

В очередной раз читаю и не могу понять логичности действий- нарушение за хранение телефона, но при этом позвонить парень не может🤔 . В месте, которое символизирует закон, эти же законы открыто нарушаются ( нет конфиденциальности при встрече с адвокатом) , как то все это наводит на мысли о фальсификации происходящего со стороны сотрудников колонии

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 06:45

Поведение сотрудников явно беззаконно. Сколько можно закрывать глаза на это?! Чего ждут то в итоге эти самые сотрудники? Не просто же так они постоянно присутствуют и не дают говорить с адвокатом без них. Чего они хотят добиться, чтобы жена пустала бороться за справедливость?! На что они пойдут дальше по отношению к заключенному Сергею и потом к остальным. Мы никто не видим что они там творят. Нужно очень громко рассказать об этой истории. Надежде сил и терпения, только вперёд. Пусть люди знают что происходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 22:11

Ой что творится. Убийца сбежал с колонии и все его жалеют. Что в голове у вас?

ОТВЕТИТЬ
Гулечка
16 окт 2021 в 14:09

А когда он семьёй и детьми обзавёлся то?Если почти с 20 лет сидит в тюрьме.И он тоже кого то жизни лишил в свое время. Может бумеранг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 15:26

Пишет одна, под разными именами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 10:01

А про второго почему не пишут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 11:26

Как задолбала эта рожа

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 окт 2021 в 13:18

Надежде терпения. А Сергею сил и мужества доказать свою правоту

Гость
20 окт 2021 в 23:30

Адвокату то сколько заплатили? Его случайно не тот адвокат защищает, кто по дтп на Смоленской площади участвовал?

Гость
16 окт 2021 в 20:34

Да пусть сидит

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 21:15

Как дела у Серёжи?

Загрузка...