перейти к публикации
83 комментария к публикации

В Уфе пройдет суд над заключенным, который сбежал из колонии на две недели

16 октября 2021, 11:55
Гость
16 октября 2021, 14:12
Хотели повесить на парня все грехи Не ожидали,что такой шум поднимут Теперь хочется в лицо этим умникам посмотреть
Гость
16 октября 2021, 13:23
Остаётся медальку дать преступнику .
Гость
16 октября 2021, 16:24
Интересно,чего так опасаются сотрудники,если не дают возможности поговорить с адвокатом тет- тет,как и положено ПО ЗАКОНУ. Идут на нарушения,лишь бы не дать рассказать правду,стоят над душой,заперли в одиночку.Есть,что скрывать?А иначе,ЗАЧЕМ???
Гость
16 октября 2021, 16:22
🙏🙏🙏 Будем надеются, что справедливость восторжествует!
Гость
16 октября 2021, 13:57
Что там случилось никто не знает!Парень я считаю не виноват,абсурд бежать ,когда скоро на свободу.Господи дай силы верить ,что будет все справедливо и честно.Сергей имеет право на жизнь,на свободу,на своё слово.
Гость
16 октября 2021, 14:37
Ждём суда. 🙏🏽 Очень хочется верить в адекватность и порядочность судьи на этом заседании.
Гость
16 октября 2021, 12:28
Когда закончится унижение людей?! Давно пора реально спокойно перевоспитывать и давать новые возможности. Систему пора менять!!!
Гость
16 октября 2021, 13:34
Счас на него все повесят.
Гость
16 октября 2021, 13:54
Блин, что у нас творится в системе? Как такое возможно? В космос летаем сериалы снимать, а адекватно относиться к людям не научились.
Гость
16 октября 2021, 15:35
Сил и терпения тебе
Гость
16 октября 2021, 16:36
Хоть бы адекватно суд рассмотрел дело 🙏🏼🙏🏼🙏🏼Надежда желаем вам решения в пользу правды.
Гость
16 октября 2021, 13:55
Конечно, сейчас все повесят на него. Это бред бежать за месяц до УДО. И вопрос, заперли в одиночку за хранение телефона и за нецензурную брань? Был бы телефон он бы уже давно связался с семьей. Короче нелепость на нелепости. Будем ждать, что решит суд.
Гость
16 октября 2021, 16:40
В очередной раз читаю и не могу понять логичности действий- нарушение за хранение телефона, но при этом позвонить парень не может🤔 . В месте, которое символизирует закон, эти же законы открыто нарушаются ( нет конфиденциальности при встрече с адвокатом) , как то все это наводит на мысли о фальсификации происходящего со стороны сотрудников колонии
Гость
17 октября 2021, 06:45
Поведение сотрудников явно беззаконно. Сколько можно закрывать глаза на это?! Чего ждут то в итоге эти самые сотрудники? Не просто же так они постоянно присутствуют и не дают говорить с адвокатом без них. Чего они хотят добиться, чтобы жена пустала бороться за справедливость?! На что они пойдут дальше по отношению к заключенному Сергею и потом к остальным. Мы никто не видим что они там творят. Нужно очень громко рассказать об этой истории. Надежде сил и терпения, только вперёд. Пусть люди знают что происходит.
Гость
20 октября 2021, 22:11
Ой что творится. Убийца сбежал с колонии и все его жалеют. Что в голове у вас?
Гость
16 октября 2021, 14:09
А когда он семьёй и детьми обзавёлся то?Если почти с 20 лет сидит в тюрьме.И он тоже кого то жизни лишил в свое время. Может бумеранг.
Гость
16 октября 2021, 15:26
Пишет одна, под разными именами.
Гость
17 октября 2021, 10:01
А про второго почему не пишут?
Гость
17 октября 2021, 11:26
Как задолбала эта рожа
Гость
17 октября 2021, 13:18
Надежде терпения. А Сергею сил и мужества доказать свою правоту
Гость
20 октября 2021, 23:30
Адвокату то сколько заплатили? Его случайно не тот адвокат защищает, кто по дтп на Смоленской площади участвовал?
Гость
1 ноября 2021, 21:15
Как дела у Серёжи?
Гость
16 октября 2021, 20:34
Да пусть сидит