1 декабря среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
2 окт 2021 в 09:21

Скромнее надо быть! как наш Президент России! Владимир Путин в сопровождении министра обороны, генерала армии Сергея Шойгу посетил магазин «Продукты» в городе Ангарск Иркутской области. Глава государства приобрёл булку хлеба, пакет молока и десяток яиц, а министр ограничился шоколадкой марки «Алёнка».
К приезду Путина в магазине готовились заранее, признаётся кассир продуктового отдела Елена Н. За месяц до визита президента фасад здания был отреставрирован, на подходе к магазину уложили новый асфальт, а сотрудники в течение 10 дней не употребляли алкоголь и не курили. Президент расплатился за покупки 500-рублёвой купюрой и полученную сдачу пожертвовал в фонд тушения лесных пожаров в Якутии. На выходе из магазина политиков встретил случайно проходивший мимо оркестр песни и пляски одной из близлежащих военных частей и исполнил несколько военных маршей, а также шлягеров авторства группы «Любэ».
«Очень важно видеть, как живёт простой человек у глубинке. Чем он дышит, о чём думает. Когда правитель отдаляется от народа, окружает себя придворной роскошью и помпезной показухой, он утрачивает связь с реальностью. Именно поэтому так важно иногда вот так просто взять и зайти в обычный провинциальный магазинчик. Попробовать на вкус, что ест трудящийся народ», - прокомментировал визит Сергей Шойгу.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 16:10

Тоже мне, нашли олигарха. Не ужели он за всю жизнь этого не мог заработать?

ОТВЕТИТЬ
гость
2 окт 2021 в 10:07

Да у нас тут в Башкирии что ни большой начальник, то вор. Нашли чем удивить!

Гость
2 окт 2021 в 08:13

почему своих начали сажать?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 окт 2021 в 00:07

А Гильмутдинов уже в Госдуме .В Стерлитамаке и округе где он баллотировался наверное все люди любят ГИБДД, а Единая Россия выдвигает кандидатов в Думу после вступления в ее члены после трех дней пребывания в партии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 13:27

Всех этих дэпсов с семьями расселить в малосемейки, их три штуки по лесотехникума за полком! В каждой их них 171 квартира, как раз хватит.

Судья
2 окт 2021 в 15:25

Нормально депутат соскочил

Гость
2 окт 2021 в 21:26

Странно, не могут найти? Или не хотят????

Соломон Кисва
3 окт 2021 в 15:58

5 лет в ГИБДД прослужил. Сейчас выехал в ПМЖ в Израиль. Система такова я начинающий инспектор должен был в неделю 70.000 р набрать и ком. взвода.Тот далее передача. После стал ст. инспектором и такса мне 200.000 р в неделю,когда стал зам. начальника отделения по выдаче документов такса 500 .000 р в месяц .Мне самому разрешили после себе навар хоть сколько я смогу.Вот это были тарифы до 2018 г.после я ушел пока не посадили и выезд в Израиль.Права все категории к примеру шли по 300.000 р..самое дешевое А и Б до 140.000 р. Очереди были на получение.Проверяли и не каждому и выдача.Самое дорогое я помогал через начальника ГИБДД региона,соило пропуск-непроверяйка 2 млн р. и ты чист и вне контроля по всей стране нашей.Такие пропуска элитные господа и блатные с крими.преступности.те по 4 млн р отдавали за такой док.Сам честно почти 90.000 евро и 200.000 баксов накопил и две хаты прикупил за 5 лет службы.

Гульнара
2 окт 2021 в 10:26

Мне даже немного жаль его, это всё показное наказание, лучше бы взялись за тех, кто миллиардами ворует. Каждый начальник ГИБДД, ОВД, директор школы, главврач больницы, начальник отделения пенсионного фонда владеет в среднем таким же количеством имущества, всех нужно ловить, а уж депутаты и министры, там вагонами денег

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 окт 2021 в 09:34

Зато мама 87лет,ходит собирает картон и сдаёт .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 07:42

Есть хорошая поговорка.Рыба гниет с головы.

Гость
2 окт 2021 в 16:13

а его нащальника народ "выбрал" депутаном....

Мимо шёл
4 окт 2021 в 16:47

Странная какая-то ситуация. Одного не ищут, другому помогают. Всё как будто взаимосвязано.

Гость
13 окт 2021 в 08:14

У НАС ВСЕ ВОРЫ БЕГУТ В ДУМУ,МОЛОДЦЫ!

Гость
2 окт 2021 в 08:20

прицепились, так средний класс, причем магазины и кафе приличные, видно что семья работящие, так теперь что раскулачить решили? или все от зависти шариковых.

ОТВЕТИТЬ
бывалый
2 окт 2021 в 08:56

и чего прицепились к человеку? Да он просто голодранец по сравнению с большинством чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 16:19

У нас некоторые главные врачи миллиардеры и имеют клиники и недвижимость зарубежом,также как ректор бгму павлов и его ученик измайлов(родственник хамитова)

Торговля это грех
2 окт 2021 в 18:27

Наверное не поделился с кремлём выручкой.

Загрузка...