UFA1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Уфе

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

с-в.

755мм 48%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Криминал

В Уфе поймали шайку хулиганов, жестоко избивших мужчину и укравших у него обувь и ремень (видео)

Пострадавший получил травму черепа и сотрясение мозга

Один из задержанных ранее уже находился в розыске

Уфимские полицейские задержали группу хулиганов, жестоко избивших 44-летнего мужчину в Кузнецовском затоне. Об этом сегодня, 18 сентября, сообщили в республиканском МВД. Сам инцидент произошел вечером 15 сентября — тогда в больницу с острой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга поступил местный житель.

Записи с камер видеонаблюдения зафиксировали, как на потерпевшего напали двое мужчин и женщина, которые били его по лицу и животу до тех пор, пока он не перестал сопротивляться. Впоследствии хулиганы сняли с мужчины обувь и ремень, и скрылись.

Так выглядел момент нападения

— В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили подозреваемых в совершении преступления, — рассказали в МВД. — Ими оказались трое жителей из Зианчуринского, Куюргазинского и Чишминского районов, которые работают в городе Уфа на одной из автомоек. Они были доставлены в отдел полиции.

По предварительной версии, потерпевший в день инцидента был пьян — он шел вечером по улице и наткнулся на компанию из двух парней 30 и 27 лет и 35-летней женщины, выпивавших на скамейке у подъезда. Самый старший из парней на тот момент уже находился в розыске по подозрению в грабеже.

— Между ними и уфимцем возник словесный конфликт, в результате которого потерпевшему причинены телесные повреждения, а затем у него похищены кроссовки и ремень, — сообщили в МВД. — По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Похищенные вещи изъяты. После получения результатов судебно-медицинской экспертизы будет принято процессуальное решение по факту причинения потерпевшему телесных повреждений.

Кузнецовский затон в Уфе — вообще очень депрессивный район. Несмотря на обилие новостроек, там немало проблем с инфраструктурой, а местные жители жалуются на специфический контингент.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем