11 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

гоша
18 мар 2021 в 17:23

а вы не нарушаете божьи законы, и не обманываете людей, и не будете на его месте.

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
18 мар 2021 в 18:00

сколько можно писать про это ...

гость
18 мар 2021 в 19:01

Так пусть юристы не занимаются тем, что помогают отжимать чужое имущество и лишать людей последнего.

ОТВЕТИТЬ
Небо
18 мар 2021 в 21:41

Каждый человек осознанно подходит к выбору профессии, связанной с определенным риском для жизни. Полицейский, военный, водитель, учитель,доктор, продавец, шахтер и т.д. Любые сферы услуг, контактирующие с людьми - не защищены от действий непредсказуемых людей. Юрист виноват сам, не придал значение угрозам. Это как сапожник без сапог. Сочувствую его семье.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 мар 2021 в 22:29

давайте посмотрим все его дела

Гость
19 мар 2021 в 00:01

Хороший артист, с неизменно высокими нравственными принципами,, уважающий себя ,- никогда не возьмётся за роль в пустом, мыльном сериале. Так же и юристам нужно не браться за беспринципные дела, в сговор с судьями не вступать,- иначе так вот и заканчивается

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 01:09

очередной коллектор был

Гость
19 мар 2021 в 12:45

Тимуру Уразметову-"это отражение негативной ситуации в регионе"-вы же юрист вроде?!-выбирайте слова в публичном пространстве!-или Вам только пиариться?!

Гость
19 мар 2021 в 12:54

Все данные происшествия-от несовершенства законодательства и видимо,от коррупционной составляющей(мы же не знаем всех тонкостей юридических данного дела)-когда,видимо,нападение на человека является единственным способом защиты от справедливости или несправедливости.У на должны быть законы такие и каждый должен знать об этом(даже если подумает!)-что ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕПРИКОСНОВЕННА!Если бы у нас были законы такие,что нападающий знал бы,что при лишении жизни будет обеспечивать пожизненно и расплатится всем своим имуществом накопленным или награбленным!-он сто раз бы подумал о не нападении на человека!

гость
19 мар 2021 в 21:17

адвокаты иногда в целях наживы, пиара, амбиций забывают, что надо соблюдать этику и не оскорблять людей , жизнь любого человека это ценность и никто не имеет право посягать на нее, лишать свободы, имущества и достоинства ради своих целей.

Загрузка...