перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Кто пожалеет бедного педофила, которого добили «плохие» дети и садист

Гость
19 февраля 2021, 17:02
Бессвязный бред Автор беседует с невидимым собеседником. Может, таблеточки попить?
Гость
20 февраля 2021, 02:23
скойбеда лает-ветер носит))
Гость
20 февраля 2021, 12:41
Этим детям-лгунам, недоразвитым, курящим и пьющим с ранних лет, растущим без присмотра какая вообще вера? Люди! такие дети завтра укажут на вашего мужа(сына, отца), что он домогался их...И что верить их бредням? Санкина жалко, он был тоже пьян, наверное плохо соображал, что делает, но он убил человека!!!Это самосуд.Ведь свидетели говорили, что он несколько часов избивал.
Гость
22 февраля 2021, 23:50
Столько ошибок в тексте, редакторы хоть имеются в штате?
Гость
25 февраля 2021, 05:08
Бессовессные комментаторы, у вас есть дети? Вот закройте глаза на минуту и представьте, это! Страшно, жутко.
Гость
19 февраля 2021, 21:07
Красота, пока чиновники бюджет Башкирии осваивают, диванные пузатики рассуждают о судьбе Санкина. Дай бог что бы ваших детей не встретил какой нибудь уголовник.
Гость
20 февраля 2021, 00:32
🤣педофил бежал за соседом Андреем Демидовых со спущенными штанами.
Гость
19 февраля 2021, 17:03
Моя хата с краю, так что ли ? Видно не касалась вас , ваших близких такая беда , и слава богу . Но ведь Санкин многих детей спас от беды !
Гость
19 февраля 2021, 16:42
Да не считаем мы его героем! Уймитесь уже! Убийце место в тюрьме! А где ещё?! И не бить нужно( ни за что по факту), а вызывать полицию, действовать в правовом поле. Сами и топчетесь как только можете на этой, гроша не стоящей теме
Гость
20 февраля 2021, 09:21
может быть, он и педофил. но убивать людей нельзя. Санкин, убив человека, совершил преступление. за него и будет отбывать наказание. всё.
Гость
26 февраля 2021, 02:31
А была ли необходимость в уничтожении хоть он и педофил ?
Гость
19 февраля 2021, 16:08
Редакция : это у вас скрытая или открытая пропаганда ?
Гость
21 февраля 2021, 22:20
у убитого уже была погашена судимость. так что преступник тут только Санкин.