20idei
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главу Минстроя РБ арестовали на два месяца: следили за развитием событий в режиме онлайн»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость,
1 февр 2021 в 14:46

Вот есть люди, которые работают в одном направлении долгие годы, достигая определённых результатов. А тут пришёл откуда- то и стал главным архитектором . То- то и понятно, что у кормушки все, кто попало! Потому и республика живёт как попало! Одни дилетанты! Лишь бы кусок пожирнее стянуть!

Гость
1 февр 2021 в 14:26

Ждем когда придут к Беляеву, министру ЖКХ, в госкомитет по тарифам и в БашРТС. Очень ждем!

Гость
1 февр 2021 в 15:31

Учитывая, сколько в Башкирии обманутых дольщиков и незаконных строительств, его арест закономерен. Жаль, что информации очень мало.

Эля
1 февр 2021 в 16:01

Тогда все понятно с архитектурой в нашей республике

Сеня
1 февр 2021 в 15:14

Я был на Тверской, на Пушкинской. Я оцениваю как социальный протест, который взял лозунг «Свободу Навальному!» Просто как лозунг. Но причина этого протеста, прокатившегося по всей стране, конечно, не столько задержание Навального, сколько, собственно говоря, социальные, экономические, экологические проблемы, которые испытывает значительная часть населения нашей страны.

Роман
1 февр 2021 в 14:40

Не пойму одного, как он стал архитектором? Если у него и опыт и образование вообще в другой сфере...

Гость Татьяна
1 февр 2021 в 23:07

Когда же они уже нахапаются?! Когда, наконец-то,начнут работать на благо людей и Республики?!

ВОПРОС
1 февр 2021 в 15:42

а кто был главой администрации Кумертау в то время и соответственно должен был принимать очистные -господин Борис Беляев?????! Ждём продолжения!Может это не кучербаев виноват????Большой вопрос!

1 февр 2021 в 14:40

Надеюсь, он хотя бы не член едра...

Гость
1 февр 2021 в 23:32

Ковшова до кучи еще возьмите - не ошибетесь

Гость
1 февр 2021 в 23:29

Почему стратегические направления-нефть,газ,вода,отопление(тепло)-в руках частников и притом москвичей?!-поэтому кукловоды и будут манипулировать народом?!получается так-разберитесь в своем окружении..

Гость
3 февр 2021 в 07:45

Любой министр должен, даже обязан воровать, такова система,

Бывалый
3 февр 2021 в 09:22

95 миллионов это мелочь. Вот помню у Филиппова был размах! Оправдали!

Гость
1 февр 2021 в 22:18

И тем не менее Рафик ни вичом не вионоват

гость
1 февр 2021 в 17:18

Вопрос: На каком основание подняли цены за отопление и почему так,если превышает более 42%-то тогда перерасчет-это что за %?.Неужели все теперь стало частное и собственное,хочу дать и хочу не дать-ТЕПЛО-Вода и Свет и Газ??.Вот Вам и демонстрация--в впереди.И за оплату все за деньги,за оплату.Вот Вам и хуже капитализма и большое воровство после 😐😠😁😁времен БАССР-РСФСР.

Лаврентий Павлович Б
1 февр 2021 в 16:57

Календарь на 2021 год - АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧЕН календарю 1937 года. У меня всё.

Гость
2 февр 2021 в 16:59

Новый министр будет армянин!.