24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
19 янв 2021 в 23:06

Ну какая смертная казнь в нашей стране? Где нет диктатуры справедливого закона? Где дума под конец года втихаря штампует антинародные законы? Да не нужна нам казнь, а то потом сами и попадать начнем туда по подложным делам.

Гость
19 янв 2021 в 18:14

Для таких персонажей как Миронов, главное попиариться лишний раз. Слышал звон, да не знает где он.

ОТВЕТИТЬ
Гост
19 янв 2021 в 18:10

А он хоть ознакомился с материалами дела?

19 янв 2021 в 23:04

Миронов и его партия известные терпилы, которые реально ниче не делают. Даже ЛДПР и КПРФ на их фоне кажутся действующими политическими партиями.

...
19 янв 2021 в 18:46

призывая не голосовать за СР и за Миронова: люли, призывающие к смертной казни лишком не развиты и нам они не нужны.

Юрик
19 янв 2021 в 19:59

деньги забрал,телефон ,обшмонал все карманы -это и усугубило наказание...

Гость
19 янв 2021 в 20:06

не этому лицемеру рот открывать, есть УК РФ есть закон.

Абзый
19 янв 2021 в 20:30

Скоро выборы. Начали опять вылазить все самые умные, которых забыли все за 4 года.Отнеситесь с пониманием!

Гость
20 янв 2021 в 13:51

В данном случае-судья права-никто не имеет права убивать человека!-независимо-кто он?! и в каком он состоянии?!-всегда урок должен быть прказательным-чтобы неповадно было!-а народный суд и бумеранг божий сам настигнет его!

Гость
20 янв 2021 в 13:49

А этот товарищ миронов не думает?!-сколько безвинных сидят в тюрьме или в силу разных обстоятельств взяли вину на себя?!

МАВ
19 янв 2021 в 21:31

Вы, вообще, в здравом уме уважаемые гости. У вас есть свои дети...? как бы поступили в этой ситуации сами, рассуждать легко со стороны. Видимо как раз Вы и остались бы равнодушными, по фиг на все просто.., как и присяженным заседатеоям.. Эти люди, вы вообще в здравом уме??? О чем вообще думали, когда принимали решение.., чем руководствовался судья, уже вопрос о компетентности всех органов власти. Просто ужас, ужас и ужас. Любой человек может оказаться в этой ситуации. Там уже не контролируешь свои действия, думаешь вот проучу.. Несправедливый приговор совершенно!!!! Одумайтесь люди!!!! Столько остаются безнаказанных по разным УД, нашли тоже без вины виновато го. Позор, позор и ещё раз позор - провосудию РБ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Лиля
17 мар 2021 в 19:53

С материалами дела или хотя бы с сутью надо ознакомиться, а не хайпить

Гость
19 янв 2021 в 20:04

Санкин откликнулся на зов о помощи , защитил детей и ... в тюрьме !Абсурд!

ОТВЕТИТЬ
правдалюб
19 янв 2021 в 23:14

хотел добавить и за одно задать вопрос, а откуда берутся эти педофилы, отчего они происходят, вот мне кажется что они происходят от наших либералов которым нравится такие людишки в обществе им лижбы как-нибудь нагадить народу им это в кайф, они балдеют от того что людям плохо.

Роберт
20 янв 2021 в 00:07

Правительство, просит не проходить мимо если происходит какое нибудь чп, или преступление !!! Тогда лучше пройти мимо и не стать крайнем что бы не получить срок!!!

Загрузка...