Криминал проблема В Башкирии таксист с двенадцатью ножевыми ранениями довез клиенток и попал в реанимацию

В Башкирии таксист с двенадцатью ножевыми ранениями довез клиенток и попал в реанимацию

Подробности происшествия рассказали в МВД

Преступление, по предварительной информации, совершил 18-летний парень

В Башкирии раненый таксист развозил клиентов, пока не потерял сознание. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского МВД сегодня, 17 декабря. Полицейские Салаватского района совместно с коллегами из Челябинской области задержали 18-летнего парня, который, по предварительной информации, и ударил 27-летнего таксиста ножом. Сообщается, что водитель получил 12 ранений. Все произошло у придорожного кафе на границе Башкирии и Челябинской области.

Подозреваемый, по информации ведомства, на момент преступления был пьян. Вместе с ним также находились две девушки 19 и 21 года и 19-летний парень. Когда им не хватило алкоголя, они решили вызвать таксиста, чтобы тот их подвез до ближайшего круглосуточного кафе.

На заказ приехал автомобиль KIA Rio. Когда молодые люди добрались до торговой точки и приобрели там алкоголь, между ними и таксистом вспыхнул конфликт.

— Таксист, несмотря на ранения, смог вырваться и сел за руль. Более того, он довез обеих подруг до указанного ими адреса и только потом потерял сознание. Добраться до больницы ему помог знакомый и случайный прохожий, — подытожили в ведомстве.

Водитель сейчас в реанимации. Следователи возбудили уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Пассажирок уже допросили.

Ранее мы рассказывали историю уфимского глухонемого водителя из «Яндекс.Такси», который сообщил, что ему не дали работать, когда он не ответил на звонок диспетчера. После того как за него вступились более 58 тысяч жителей страны, мужчине вернули возможность работать.

Если вы стали свидетелем происшествия, пишите нам. Ждем ваши сообщения, фото и видео.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем