СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
29 сен 2020 в 20:13

Вот вообще не жалко

Гость Татьяна
29 сен 2020 в 21:16

Ну, и зачем всё это?! Чего добились?! Она,мама,какими мозгами думала,когда совершала преступление?! Мерзко и низко!!! Всем родным, а, особенно детям и себе, жизнь испортили! Вся жизнь насмарку!!! А будущее детей!!? Как им в глаза людям теперь смотреть?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 21:01

А В.Пиляева,тоже учитесь "работат в Банке"?.Раз та не разу не попала при выходе из Банка с деньгами в "магазин" ?.А ведь если уронили иголку к кучу сена,то иголка войдет в горло животного,или кто то наступить ногой,голой ногой.Да и спрятанное иголка все равно выскочит,рано или поздно.Так что деньги в Банке лежали ворованные или заслуженное заработная зарплата-на похороны,,пусть даже и валяется на улице-во дворе нельзя брат или трогать.Лучше ничего не видели и не слушали,пройдите мимо. И совесть будет чиста и жить легче.👍👍👍🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 00:55

Однако бардак в этом банке, судя по вашим разъяснениям.

Гость
30 сен 2020 в 01:37

Короч всю недостачу на Луизу списали. А она попала в лапы мужа психологического вампира и игромана. По удо выйдет через пару лет.

Павлик Морозов
30 сен 2020 в 21:26

Вот такая простая незатейливая история про "порядок" в "приличном" государственном банке. Ждем продолжение другой истории про 53 мульта другого банка.

друг твой
1 окт 2020 в 00:58

в сказки верите. я нет. деньги дождутся своего часа.

Людмила
2 окт 2020 в 12:39

Нет ну нормально! Тяпнуть 25 лимонов и отсидеть 5 лет, да еще по Удо выйти. Воруйте труженики бака. много не дадут да и за наш счет спишут урезав процент вклада. Правосудие браво!

людмила
2 окт 2020 в 16:11

Ни банк ,а помойка,видно,она ни столько украла,сколько приписали

Сосед
2 окт 2020 в 19:33

Дура , надо было перед кражей записаться в ЕР, отделалсь бы условным сроком!

Николай
29 сен 2020 в 20:33

Господи, а как так можно коряво писать новости? Через язык просто невозможно продраться, причем что само событие то интересное.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
30 сен 2020 в 07:27

При чем тут, чего добились?
Они просто так жились ...
(В погоне за Бонни и Клайдом 2019, с Кевином Костнером)

ОТВЕТИТЬ