Как грабила и почему ни разу за 2 года не попалась: новые подробности дела кассира Луизы
29 сентября 2020, 19:29
Гость
29 сентября 2020, 20:13
Вот вообще не жалко
Гость
29 сентября 2020, 21:16
Ну, и зачем всё это?! Чего добились?! Она,мама,какими мозгами думала,когда совершала преступление?! Мерзко и низко!!! Всем родным, а, особенно детям и себе, жизнь испортили! Вся жизнь насмарку!!! А будущее детей!!? Как им в глаза людям теперь смотреть?!
Гость
29 сентября 2020, 21:01
А В.Пиляева,тоже учитесь "работат в Банке"?.Раз та не разу не попала при выходе из Банка с деньгами в "магазин" ?.А ведь если уронили иголку к кучу сена,то иголка войдет в горло животного,или кто то наступить ногой,голой ногой.Да и спрятанное иголка все равно выскочит,рано или поздно.Так что деньги в Банке лежали ворованные или заслуженное заработная зарплата-на похороны,,пусть даже и валяется на улице-во дворе нельзя брат или трогать.Лучше ничего не видели и не слушали,пройдите мимо. И совесть будет чиста и жить легче.👍👍👍🔥🔥🔥
Гость
30 сентября 2020, 00:55
Однако бардак в этом банке, судя по вашим разъяснениям.
Гость
30 сентября 2020, 01:37
Короч всю недостачу на Луизу списали. А она попала в лапы мужа психологического вампира и игромана. По удо выйдет через пару лет.
Гость
30 сентября 2020, 21:26
Вот такая простая незатейливая история про "порядок" в "приличном" государственном банке. Ждем продолжение другой истории про 53 мульта другого банка.
Гость
1 октября 2020, 00:58
в сказки верите. я нет. деньги дождутся своего часа.
Гость
2 октября 2020, 12:39
Нет ну нормально! Тяпнуть 25 лимонов и отсидеть 5 лет, да еще по Удо выйти. Воруйте труженики бака. много не дадут да и за наш счет спишут урезав процент вклада. Правосудие браво!
Гость
2 октября 2020, 16:11
Ни банк ,а помойка,видно,она ни столько украла,сколько приписали
Гость
2 октября 2020, 19:33
Дура , надо было перед кражей записаться в ЕР, отделалсь бы условным сроком!
Гость
29 сентября 2020, 20:33
Господи, а как так можно коряво писать новости? Через язык просто невозможно продраться, причем что само событие то интересное.
Гость
30 сентября 2020, 07:27
При чем тут, чего добились?
Они просто так жились ...
(В погоне за Бонни и Клайдом 2019, с Кевином Костнером)
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
762мм 80%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
Как грабила и почему ни разу за 2 года не попалась: новые подробности дела кассира Луизы