СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимца, убившего жену на глазах у детей в Челябинской области, отправили в СИЗО»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Гость
31 июля 2020 в 18:31

Этому параноику и бывшая жена "изменяла". Люди чушь читают, верят и поддерживают обыкновенного психопата-тирана. Сбежать она от него хотела из-за побоев, дала последний шанс, вернулась. Ошибка стоила жизни. В сетях с близкими делилась подробностями о побоях и тд, потому и пароль поставила.Таких паранойящих Отелло, как этот - тысячи. А неуверенные в себе, разочарованные в жизни и женщинах обладатели деструктивных программ психики их ещё и поддерживают.

Гость
31 июля 2020 в 18:58

он что угодно наговорит чтобы отмазаться, кто подтвердит его слова - никто

Гость
1 авг 2020 в 13:26

ефремова вспомните, в начале каялся, виноват, все оплатит сядет и отсидит, как прижало - я не я и лошадь не моя, этот также, пытается съехать на аффекте, все преступники будут отпираться, это же не перед женщинами ножами махать, тут отвечать надо, щас и мамочка какая нибудь подъедет про хорошего мальчика.

Гость
31 июля 2020 в 17:06

Конечно, нельзя не упомянуть про измену, прекрасный повод пожалеть этого монстра. Я так и представляю, как женщина, зная о том, что ее муж псих, да еще с двумя детьми в машине, признается в "измене".

Гость
31 июля 2020 в 17:24

Вот дерьмо.. А что с другом-то не пошел разбираться* Кишка тонка ?

Гость
31 июля 2020 в 19:34

20 ему не дадут, состояние афыекта+ сотрудничает со следствием, думаю суд лет 12 даст, а через 10 по удо выйдет

Гость
31 июля 2020 в 18:21

жене надо было промолчать,если муж агрессивен,по собственному опыту знаю.

Гость
31 июля 2020 в 19:18

А чтобы не ставить пароль,надо удалять переписку.

Уфа
14 сент 2020 в 12:30

Я его знаю .он очень спокойный . А жена по-любому довела . Детей только жалко

Гость