перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Связал руки и топил или задушил: как уфимец Артем Мазов убил своих сыновей — версии

Гость
22 июня 2020, 16:51
У половины комментаторов талант следователя пропадает!
Гость
21 июня 2020, 12:46
Скорее всего он привязал их веревкой к себе и упал вместе с ними с матраса в воду, все сразу пошли на дно. Соболезнования маме мальчиков, бедная женщина.
Гость
21 июня 2020, 16:16
Никто даже не знает,он их увёз или нет.Со слов жены,что он забрал и уехал.Где доказательства?
Гость
22 июня 2020, 16:01
Женщины,думайте,от коо рожать...Не терпите уродов рядом.Государству сейчас все равно,кто и кого родит,смотиите,сколько детей убивают собственные родители
Гость
22 июня 2020, 11:30
Никто не знает ни его ни ее, зачем писать ерунду всякую. И никто не знает, как было дело, как это случилось и кто в этом виновен.
Гость
21 июня 2020, 16:36
Что творится.родители начали убивать своих детей.топят,замуровывают.товарищи,куда катимся,что творится с народом.
Гость
22 июня 2020, 15:58
Возможно, что всё подстроено. В СМИ писали, что тело первого ребёнка нашли в 50 км от санатория, где обнаружили машину, что является странным. Страшное преступление. Очень жалко детей. Неизвестна судьба отца детей. Следствие выяснит, кто виновен. Была надежда, что они живы и скрываются.
Гость
23 июня 2020, 08:49
нужно начинать с ссоры. Как вариант, супруга могла сказать что дети не его.
Гость
28 июня 2020, 16:57
Мы выезжали на природу с этой семьей. Бывают женщина мать-мать, а бывают мать-***ть. Она была из второй категории. Моему мужу при приветсвенных обнимашках коленкой в пахе терлась.. Мой то мне сразу сказал об этом, и мы стали со стороны наблюдать за этой семьей.. Она строила глазки всем мужикам, он видел и просто отворачивался. Детьми только он занимался. Когда произошла эта история, мы надеялись, что он увез их от неё... Но произошло иначе. Решил, что ему без неё не жить, а оставлять своих мальчиков ей не посчитал нужным. Очень грустно. Довела такого хорошего мужика до ужасного конца..
Гость
21 июня 2020, 16:50
Ящитаю, за такую статью на уфа1 можно спокойно подавать в суд за клевету. Следствию еще ничего не ясно, а они уже все решили и статейки катают. Совсем ожелтились. Позор вам
Гость
22 июня 2020, 07:40
Ну неужели отец мог такое сделать!!!Как поднялась у него рука!!! Не пожалел своих мальчишек.Боже....что творится....Ведь ещё додумался им ручки связать...А ведь он для них самый главный защитник,стена ,опора,а тут такое......Плакать хочется...Эх, Артем ,что ты натворил.....
Гость
22 июня 2020, 12:17
Ужас! Сыновей- невинные души- за что ??? А теперь родителям как жить- то??? А матери мальчиков надо было раньше , когда "любофь" закрутила, думать. Дети- это прежде всего ответственность со момента их зачатия до дня их свадьбы, а потом- поддержка без фанатизмая!!! А свои хотелки- на задний план, если хотите видеть успешных во всех аспектах детей. С детьми мелочей нет.
Гость
22 июня 2020, 16:50
А что если отца и детей убили, зачем обвиняют его не зная что вообще произошло, Мне кажется мамочка что-то скрывает.
Гость
25 июня 2020, 03:37
Боже, что же происходит в этом мире, дети гибнут такой ужасной и страшной смертью. Каждый день открываешь новости и невозможно читать, ком подступает, то падают с высоты, то подростки подрались, то в бетон родного ребёнка, то морят голодом, Господи, как же так, как? они же малые и ни в чем не виноваты, а им такое? как же мы, люди живём то после этого, после 75 лет такой ужасной войны, мы празднуем победу над фашизмом, парады проводим, но а как быть с этими гибелями людей, ведь уже столько детей и подростков ушло, какая эта война и кто в ней виноват или у нас как всегда найти виновных сейчас, невозможно.....незримая третья мировая....
Гость
21 июня 2020, 23:20
Ещё не завершено расследование, а журналисты выдвигают свои версии. Совсем " ожелтились".....
Гость
22 июня 2020, 09:43
а кто автор этой статьи?
Гость
22 июня 2020, 09:45
зачем писать фигню всякую?
Гость
22 июня 2020, 11:17
психи это страшное дело(((
Гость
22 июня 2020, 12:53
Ничего же не известно, зачем развивать свои бурные фантазии.
Гость
23 июня 2020, 01:58
Пусть Господь поможет матери перенести такое горе! Жаль малышей, очень жаль, им бы жить и жить.. Какое горе...
Гость
24 июня 2020, 10:10
Какие бы жены плохие не были. Валите нахер к другим. Зачем дете трогать. Бог не простит.
Гость
24 июня 2020, 10:08
Вы ненормальные. Женщина просто хотела уйти от психа. Да не подумала что конец ее детям. Тварь.Муки ему адовые
Гость
24 июня 2020, 16:32
Картина дёгтем. Неизвестность
Гость
24 июня 2020, 19:16
1)-в семье не бывает один виноват, 2)-при двух взрослых дураках-дети причём?, 3)-могли подстроить-ищите мотив в окружении, 4)-даже если чувства ушли-разводиться нужно цивилизованно!, 5)-запомните!-Дети-это самые Чистые и невинные создания!-кто это сделал- будет проклят навечно и небесная кара найдёт обязательно-даже не сомневайтесь!-если это мотивировочное ущербное существо живо-лучше придите с повинной
Гость
26 июня 2020, 23:53
Блин, ну не верю, что Артем так поступил. На всех фото он выглядит добрым, адекватным парнем.
Гость
14 июля 2020, 00:56
Причина убийства не ясна может муж и не виновен надо проверить маму сколько случаев из за семейных сор женщина идет на месть в порыве гнева совершить не поправимое вот и результат может папа тоже где нибудь зарыт
Гость
22 июня 2020, 13:03
Мама очень сложная ,с сварливым характером Во многом она спровоцировала это преступление ,это переполнило чашу терпения у психически больного мужа.
Гость
21 июня 2020, 20:33
Бедные дети! За что им такое наказание? За то, что отец и мать не могли строить отношения в семье, должны были отвечать дети и так умереть?
Гость
21 июня 2020, 23:54
Да, скорее всего, обмотал верёвкой всех троих вместе, а к себе ещё и груз привязал-и с матраса в воду. Детей случайно, конечно, с разницей в несколько часов нашли-просто наступила жаркая погода и все потянулись на речки, кто купаться, кто рыбачить. Моральные уроды- что муж, не сумевший справиться со своими эмоциями, что жена, доведшая его до такого состояния. Детьми, всё же похоже, бабушка с дедушкой занимались больше всего. Соболезнования им и сил жить с этой болью дальше: у них жизнь остановилась, а у снохи уже есть другой мужчина