26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

RUSЯ
22 мар 2020 в 22:06

Так и надо этой твари

Гость
22 мар 2020 в 22:25

Но он не один наверное готовил теракт

Гость
22 мар 2020 в 22:33

А что за странное место и время задержания, на дороге днём среди гражданских? Если все по плану то что за странный план? А если не по плану то что бы ни с того ни с сего он вдруг начал палить ? Вообщем муть какая-то....

ОТВЕТИТЬ
Luna
22 мар 2020 в 23:55

На первом фото автомобиль развороченный от взрыва, затем фото пистолета совершенно чистенького только что из сейфа, затем фото автомобиля в идеальном состоянии с пробитым пулями лобовым стеклом. Это в обратной последовательности снимали?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
22 мар 2020 в 23:59

А кто Им передавал,что оН едет в Дёму и что ОН захотел?.И из-за одного пистолета,, а может Он сам себя намотал с проволочками и с "зажигалкой",а?.Или может просто учебка,как вон в те годы в Уфе и в Москве?..

Гость
23 мар 2020 в 06:23

Сожгли чтоб улик не осталось...потом появится новость, что там разводили коронавирус, поэтому сожгли..

Гость
23 мар 2020 в 09:02

Менты вам большой минус.очень много не стыковок.того ли вы застрелили с перепугу?понимаю что вы ходите собственной тени боитесь но всё-таки.и зачем то сразу же взорвали машину. Теперь улик нет.была ли взрывчатка докажи теперь что ты не осёл. А пистолет это ерунда они сами подкинут,это у них круто получаеться.кто то конкретный спектакль устраивает

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 12:12

так хоть кого могут убить, а потом назвать террористом. такое госсудароство😞

Михаил
23 мар 2020 в 19:13

Господа, а как бы вы скулили если не дай бог терракт смогли совершить.Люди рискуют своей жизнью чтобы мы жили спокойно и среди них возможно ваши дети, братья или друзья или просто знакомые.Сидя на диване хорошо рассуждать как и что надо делать.И государство наше состоит из нас с вами в том числе,поливая грязью его вы говорите тоже самое о себе.Спасибо тем, кто делает нашу жизнь безопасной.

Гость
23 мар 2020 в 20:10

Почему я не верю после Норд-Оста, Беслана, Рязанский сахар, метро в Питере. И всё связано с выборами одного хорошего человека, наверное ему кто то мешает стать великим владыкой межгалактической системы.

ОТВЕТИТЬ
филюс
23 мар 2020 в 21:39

А сначала вообще говорили,что вьетнамцы с рынка очень много денег перевозили. Вот эта версия более правдоподобна. Отжевали бабки нехилые и списали всё на террориста.

ОТВЕТИТЬ