26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Саша
22 мар 2020 в 15:46

В этой статье не пишут о взрывном устройстве которое было обнаружено при задержании. Но пишут что он боевик, по факту он человек которого убили, было ли при нём оружие и какое (пистолет или автомат) не указывают, но под боевика уже его подписали, граждане начнут сейчас нервничать.... Боевик, терракт, бандиты. Зачем писать такие статьи, писать надо конкретно и корректно. "Перекрыли дорогу, произошло задержание со стрельбой на автомобиле района, произведены выстрелы в стекло, при задержании". Нахера народ заставлять нервничать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 18:39

кому нужны эти органы,правоохранительные,чтобы посягать на них?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 20:34

Дело темное

Гость
22 мар 2020 в 20:42

Органы сыкуны

Гость
22 мар 2020 в 20:54

ДЕМА - это не пригород Уфы, а её часть, также как и Сипайлово, Черниковка, Зелёная Роща и т. д.!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 21:27

Да ни кому не нужны правоохранители, только чуть че почему-то сразу все им звонят....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 21:28

Все такие спецы, слов нет

Гость
22 мар 2020 в 21:46

Хватит лжы, уже достали

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 22:34

Нелюдь в обличий человека, разве может быть человеком, никогда. А боевик или преступник который готов убивать людей, кто он Нелюдь. Большое спасибо, нашим правоохранителям, которые защитили нас, от этого нелюдя.

Анвар
22 мар 2020 в 22:50

Дело возбудили, чтобы прекратить!

Гость
22 мар 2020 в 23:01

Жалко,что вертолётов не было. Круче бы намного всё смотрелось и снималось.

Сам
22 мар 2020 в 23:50

Мдаа.. Тут что-то не так. Правда засекречена правоохранительными органами...

Гость
23 мар 2020 в 01:19

Судить будут погибшего? 🤔

Гость
23 мар 2020 в 08:42

Почему если люди сопротивляться полиции то они сразу боевики?

Вася
23 мар 2020 в 08:53

Если органы знали про боевиков, зачем допустили их до Демы и устроили перестрелку на дороге? А если не знали, откуда БТРы и личный состав в грузовиках взялся? Как всегда разборки, бабки делят.

Гость
23 мар 2020 в 12:13

Если он вооружён значит виноват. И вообще надо мозгов иметь прежде чем оправдывать этого бандита. Или по принципу моя хата с краю что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 12:19

👍

Дядя впих
23 мар 2020 в 12:55

Для особо одаренных и верующих во все что им скажут,Есть видео на Ютубе,так вот там четко пишут в коментах что это Московская область и где конкретно на каком мосту..это не Уфа.

ОТВЕТИТЬ
Не гость.
23 мар 2020 в 18:50

Значить довели Человека.Это же собирается в Мозги и Сердце годами и потом начинает всплывать.А полицаем то что-да и кто спецам сообщил про Него?.Или Он Их-или Они его.Да и а может и было у него на руки игрушка и где же водитель,или Он двойник??.А до этого,,у одного в этом же месте было автомат "Калашникова".Остальное сами узнаете,кто кого ТАМ раньше отправили на тот свет--во времена Б.Ельцина.