перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Жена уфимца, который в драке убил педофила, рассказала, что чувствует ее муж под домашним арестом

Гость
22 февраля 2020, 15:17
Что он может чувствовать? Он гопник, гопники не способны на рефлексию. Наверное считает себя героем, 1500 отжал же.
Гость
22 февраля 2020, 12:07
К Малахову то на педерачу уже записались? Когда?
Гость
22 февраля 2020, 14:48
Жена, сославшись на подписку о неразглашении, отказалась говорить, чем занимается под арестом Санкин, потому что то, чем он занимается нарушает условие домашнего ареста и данной Санкиным подписки? И да, кстати, судом не установлено, что убитый - педофил в отношении данных обстоятельств. Состоявшейся судебное решение по другому делу, по которому он отсидел 11 лет, отношения к этому делу имеет такое же, как судимости и приводы Санкина.
Гость
22 февраля 2020, 15:07
Давайте пожалеем эту семью,они же хотели в этом году завести ребёнка.Как кошечку или собачку.Ни сколько не жалко,потому что был пьяным и,возможно,не соображал что делает
Гость
22 февраля 2020, 14:54
Сколько уже можно людей между собой стравливать подобными статьями ? STOP Hisamova !
Гость
23 февраля 2020, 07:48
Господи, опять. Пьяный, отобравший деньги и убивший- какая разница, кого?! Убивать нельзя!
Гость
22 февраля 2020, 19:58
Картина предельно ясная. Взрослый автомеханник-миллиардер со сломанной челюстю шёл пьяный в одиннадцать два часа ночи домой к жене и матери будущих детей, к нему подбежал пьяный - накуренный ребёнок и предложил снять штаны за деньги, а когда тот отказался - сломал мужику челюсть по второй. Мимо проходил отсидевший по педофильской статье вор и упал на черенок. Ребёнок отобрал у обоих в общей сложности 1500 рублей и, взяв обещание молчать, вызвал педофилу скорую и задержал Санкина,так и не подав тому руки, что видно на записи, потому что мама ребёнку запрещает здороваться с незнакомыми дядями?
Гость
22 февраля 2020, 13:33
Вот вам и,,и 😜не лезьте не в свое дело.Проходите мимо.Это Вам не БАССР+РСФСР.И не слова об этих пацанов,и зачем Они мимо не прошли,от "незнакомого мужика" и где же ихнее родители?.А даже на улицах и в автобусах такие же пацаны и девчаты на на пешеходных дорожках и в ушах телефоны,мимо пройти дорожку не уступают,а в автобусах мигом"засыпают".