25 мая понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Адольф Петрович
12 фев 2020 в 13:36

вряд ли этот депутат может считаться человеком.

гость
12 фев 2020 в 13:47

для депутатов жители этой страны вообще не люди, а кормовая база. так что здесь он честен.

серж
12 фев 2020 в 13:53

он что о себе возомнил пускай исповедуется и ответит за свои прегрешения депутат госдумы нынешней значит убийца народа одно повышение пенсионного возраста тянетна пожизненное а этот человек за свои грехи отсидел и никому кроме бога не дано отбирать жизнь

Гость
12 фев 2020 в 15:13

По блату пролез во власть и еще совести хватает что-то говорить. Хотя какая совесть у депутата ГД от ЕР. Не было и не будет никогда.

гость
12 фев 2020 в 15:14

А кто нас избавит от педофилов, если не такие герои , как Владимир Санкин. Жить страшно, за детей и внуков страшно. Другой бы вообще отмахнулся и пошел своей дорогой. Вот после этого, любой подумает лишний раз ввязываться в историю или нет. Молодец, Владимир!

Доктор
12 фев 2020 в 15:29

Хорошо сказал

Гость
12 фев 2020 в 17:14

Правильно говорит!

Гость
12 фев 2020 в 17:16

...на счёт детей...У всех диванных экспертов дети живы-здоровы? Педофил - не человек! Правду говорит Примаков

Гость
12 фев 2020 в 18:17

Депутат,огласите весь список,кого можно утилизировать!За такое высказывание его самого -в утиль!

Гость
12 фев 2020 в 18:46

Во всем нужно тщательно разобраться по алгоритму- у каждого своя правда, но не все выдаваемое-правда.Кого-бы как бы не обзывали-никто не имеет права отбирать жизнь.Много мутного здесь-как дети оказались там безхозные и без присмотра?!-вопросы к "родителям?!", как оба выпивших "взрослых" также оказались там.Дело чести разобраться следакам.

гость
12 фев 2020 в 21:35

все правильно сказал. Побольше таких депутатов, которые за народ

Гость
13 фев 2020 в 09:33

Прежде всего,он убил человека,неважно педофил он или кто.Кто давал ему право убивать? Наркоманы, бомжи, ВИЧ инфицированные по Вашему мнению тогда получается тоже не люди? И что их тоже надо убивать?

Олег
13 фев 2020 в 09:48

Мой дед под Сталинградом участвовал в минометных обстрелах колонн сверхчеловеков с последующим добиванием штыком раненых до 28 особей на каждого красноармейца и я не считал защитника Отечества убийцей-за этот рейд в тыл противника он был награжден медалью за отвагу

Олег