Криминал Уфимец убил педофила «Вряд ли "убитый" может считаться человеком»: депутат Госдумы о смерти предполагаемого педофила

«Вряд ли "убитый" может считаться человеком»: депутат Госдумы о смерти предполагаемого педофила

Источник UFA1.RU сообщает, что не все так однозначно

Примаков был доверенным лицом Владимира Путина

Депутат Госдумы России, журналист Евгений Примаков высказался о резонансном деле по убийству предполагаемого педофила в Башкирии. Свое мнение он опубликовал в своем Telegram-канале. Об этом стало известно сегодня, 12 февраля.

— На мой взгляд не убил педофила, а утилизировал. Вряд ли «убитый» может считаться человеком — личное оценочное суждение, совершенно неэмоциональное, — заявил депутат.

Евгений Примаков — внук Евгения Максимовича Примакова — учёного-востоковеда, в прошлом — председателя Правительства России. 20 марта 2017 года по президентской квоте утверждён членом Общественной палаты Российской Федерации на 2017–2020 годы. В мае того же года стал советником председателя Государственной думы VII созыва Вячеслава Володина по международным вопросам и гуманитарным проектам. 9 сентября 2018 года на дополнительных выборах в Госдуму, избран депутатом Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва по Балашовскому одномандатному избирательному округу № 165. В 2018 году являлся доверенным лицом кандидата в президенты России Владимира Путина. («Википедия»)

Однако ситуация с гибелью предполагаемого педофила не такая однозначная. Как сообщил собственный источник UFA1.RU, многое, что пишут в СМИ и общественности, серьезно приукрашено. Подробности истории можно прочитать в нашем материале.

Если у вас есть подробности этой истории, присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем