23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Сергей
3 фев 2020 в 12:41

Это настоящий мужик, его наградить надо а не судить!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 13:30

Он детей спас, а его судить.Он герой, что мимо не прошел. Таких бы больше, а то, настоящих мужчин, все меньше и меньше становится.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
3 фев 2020 в 13:36

За такое его год без денег поить нужно!ЛЮДЕЙ сажают,а педофилам-козлам условно дают!

ОТВЕТИТЬ
ильдар
3 фев 2020 в 15:14

По слухам-хороший человек.Не прошел мимо и защитил детей.Молодец,побольше бы таких людей и на земле было бы спокойнее жить.
Что касается правосудия: не верю ни следствию ,ни суду.Я за суд присяжных.

ОТВЕТИТЬ
Саша
3 фев 2020 в 15:30

Если он действительно замочил педофила, то я готов пойти на пикет, чтобы его оправдали!

ОТВЕТИТЬ
Роза Николаевна 67 лет .
3 фев 2020 в 16:21

Пидофилу _смерть !!! А героя , надо премию дать , он душу двоим детям спас и жизнь .Если бы преступников таких ликвидировали бы по чаше , то они бы боялись . Боже мой ,спаси и сохрани моих близких в любое время дня и ночи где бы не находились .

Гость
3 фев 2020 в 21:27

Да что ж в этой стране творится? Он двоих детей спас, это как минимум две сломанные жизни, что могло с ними стать случись это? Он сидевший за это, и его не исправили ваши 11 лет судимости он за старое взялся, туда ему и дорога. Поощерять надо таких мужиков , спасибо что не отмахнулся и мимо не прошёл. А вы судить собрались. От удара штакетником мне кажется наврядли можно убить, раньше в деревнях соседние деревни так на дискотеках развлекались и не было таких случаев.

Гость
3 фев 2020 в 14:51

Журналисты странные конечно - у нас что милиция справки даёт - "педофил/не педофил"? А мужику надо на суд присяжных выходить - оправдают 100%.

ОТВЕТИТЬ
ДОК
3 фев 2020 в 20:04

Наш солдат спас ребёнка! Надеемся на оправдание

Гость.
3 фев 2020 в 23:36

Если все о того мужика так,что вышел с тюрьмы и сдох,туда и ему дорога. А того ,что Он спас ребят от того, следователь должен закрыт Дела.Надо разобраться и только по ПРАВДЕ.👍

башкирка
3 фев 2020 в 23:57

сегодня пошла в магазин смотрю старик не может подняться лежит в снегу мимо люди проходят ноль внимание , я обращаюсь мужского пола чтобы помогли стою 10 минут . вот идут пара остановились и его узнали он больной живет первом 69 и повели домой. вот это мужик не прошел мимо спас детей ему награда а не суд а педофилов кончали в тюрме чтоб не выходили на свободу

Игорь
4 фев 2020 в 06:31

Владимир, ты настоящий Герой! Молодец! Буду молиться за то, чтобы тебя оправдали

Андрей
4 фев 2020 в 16:12

Всё сделал правильно. Почёт и уважение ему, а не суд!

ДДЖД
3 фев 2020 в 16:37

ОН- ВРЁТ УБИЛИ ЧЕЛОВЕКА НИ ЗА ЧТО!

ОТВЕТИТЬ
Лёха
3 фев 2020 в 22:07

Не верю ни единому слову в этой статье. Всё слишком просто и однобоко! Надеюсь что суд разберётся.

Гость
4 фев 2020 в 10:59

Судья пусть представит, что это его ребенка спасли... Все плохо, если педофил сам этот ребенок... Только суд присяжных!

жорик
6 фев 2020 в 09:40

У нас в стране все против человека , законы бес толковые сделаеш как надо , могут и посадить.

Гость
3 фев 2020 в 14:58

Убивать все таки нельзя! Да и задерживать имеет право только полиция

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 10:34

Мы ещё не знаем,что это за дети!Может пошли к мужику,чтобы обчистить,а он припугнул,те и придумали историю,нынче дети похлеще зеков!

ОТВЕТИТЬ
Рустем
4 фев 2020 в 23:02

Убивать не имел право!А то что домогался еще доказать надо!Так любого мужика можно обвинить и убить!

Загрузка...