Криминал Вглядитесь в это лицо: в Уфе разыскивают подозреваемого в убийстве 65-летней женщины

Вглядитесь в это лицо: в Уфе разыскивают подозреваемого в убийстве 65-летней женщины

Мужчину в черном засекли камеры видеонаблюдения

Ориентировку на мужчину в черном распространил следком республики

В Уфе разыскивают мужчину, подозреваемого в убийстве 65-летней женщины. Ее тело нашли в одном из домов на улице Кольцевая вечером 12 декабря. Сегодня, 16 декабря, Следственный комитет Башкирии распространил ориентировку на мужчину. Подозреваемого засекли камеры видеонаблюдения.

— В рамках расследования уголовного дела, возбужденного по признакам убийства, разыскивается неизвестный мужчина, — сообщили в ведомстве. — Проводятся следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на установление личности подозреваемого и его местонахождения.

На кадрах с камер наблюдения мужчина покидает подъезд жилого дома

Как сообщают в следкоме, мужчине на вид около 35–45 лет. Он обладает средним телосложением и ростом 175–185 сантиметров, одет в куртку, брюки, обувь и вязаную шапку черного цвета. Всех граждан, располагающих информацией о нем, просят обратиться в полицию.

Ранее в розыск объявляли мужчину, подозреваемого в убийстве пенсионерки в Стерлитамаке.

Если вы узнаете человека на видео, свяжитесь с нашей редакцией. Ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем