2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

Гость
9 дек 2019 в 18:30

Порешали опять

Гость
9 дек 2019 в 18:36

Чтоб цепочка не вилась, лучше прекратить

Гость010
9 дек 2019 в 18:44

Вот она Путинские ставленные судья, гнилая судебная система, впрочем гнилая как и вся Путинская алигархическая власть . Украли 1.6млрд. и пофиг, как с гуся вода.

Уфимец
9 дек 2019 в 18:47

Еще раз показывает, что у нас в стране нет никакого правосудия. Деньги решают всё! Был бы на месте Филиппка простой работяга или кто, который критикует этих воров и выступает против воровства денег - засудили бы по полной. А так: не уплатил налог - не виновен, бюджетные деньги ушли неизвестно куда - оправдан! Вот и весь суд. Эх!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 18:48

все дети и любовницы с квартирами

ОТВЕТИТЬ
Мент
9 дек 2019 в 18:53

Завидовать нужно молча!

Гость
9 дек 2019 в 18:54

В стране, где оправдательных приговоров крайне мало, оправдательный приговор в отношении чиновника смотрится крайне занятно)

Зинаида
9 дек 2019 в 18:55

Позор!

Гость
9 дек 2019 в 19:00

Позор!!!

ЯЯЯ
9 дек 2019 в 19:01

А сейчас он ещё и в суд подаст на прокуратуру на возмещение морального вреда и восстановление в должности, красавчик мужик)))

Гость
9 дек 2019 в 19:04

Как так оправдали!? Что за страна у нас такая!?

Гость
9 дек 2019 в 19:15

Теперь им пора в депутаты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 19:17

Да, уж!

Не гость.
9 дек 2019 в 19:35

Ну вот видите и услышьте.Но-но судья не виноват и не Он приговорил к оправдательный приговор этих воров,а Выше его,судья-Он просто подслушанный малай с условием,что Его переведут на Верховный.Ну а так этих воров Бог сам накажет и недолго осталось.Да прокурор и другие СУДЬЯ до этого которые вели Дела были-получается тупыми,как вот Этих.Да,вот так у нас называемые коррупция.Вор ворону глаза не выколотить,сказал😎😂🔥 в одно время умный следователь.

Гость
9 дек 2019 в 20:33

Это сколько же судье заплатили?))

Гость
9 дек 2019 в 21:04

Не зря у нас говорят, украл копейку- в тюрьму, украл миллион- свободен

Гость
9 дек 2019 в 21:20

Обычно с такой репутацией потом идут на повышение. Назначьте его вице-премьером!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 21:40

Справедливость восторжествовала, Филиппов попал под раздачу в борьбе за власть, невероятно, что оправдан при нашей системе, но утраченного за время разбирательства как при рейдерских захвата не вернуть.

Гость
9 дек 2019 в 22:37

Это провал! У нас в стране сажают мальчишек, за ролики в Ютьюбе пусть и условно, а когда тырят 1,6 ярда бюджетных денег - нет состава преступления. Да, ребятушки, это все очень скверно пахнет.

Гость
10 дек 2019 в 00:29

Позор судьям

Гость
10 дек 2019 в 01:12

Как говорил персонаж Боярского в известном фильме- "Эту страну погубит коррупция...." ;-)

Гость
10 дек 2019 в 08:25

Лучше бы не оповещали, Такой позор. Очередной раз показали что большие деньги решают все.

Гость
10 дек 2019 в 09:13

Все по наезженной....
Коррупционеров защищать, а преследовать таких как Чанышева, защитников экологии из Сибая и пр.

Мда..
10 дек 2019 в 10:11

Позор!

Загрузка...