Криминал Житель Башкирии признался, что расчленил собственного брата

Житель Башкирии признался, что расчленил собственного брата

Само преступление произошло еще два года назад за две тысячи километров от Уфы

Статус города Мурино получил лишь в апреле этого года

Житель города Салават 36-летний Антон Мурашкин признался следователям Ленобласти в преступлении двухлетней давности. Мужчина расчленил своего двоюродного брата и избавился от останков — следует из публикации наших коллег на сайте «Фонтанка.ру», которое опубликовали поздно вечером накануне, 5 декабря.

Судя по показаниям жителя Башкирии, преступление он совершил еще весной 2017 года в городе Мурино (Ленобласть, пригород Санкт-Петербурга). Он и его двоюродный брат Евгений проводили время за распитием спиртных напитков, причем застолье было организовано за счет Антона.

— В какой-то момент тот не захотел продолжать в одиночку оплачивать продолжение банкета. И якобы ушел спать. Проснулся мужчина, по его словам, от того, что над ним навис брат с молотком, — рассказали журналисты издания.

Как объяснил на допросе подозреваемый, жертва, то есть его брат, сам упал на молоток, который держал в руке. Тело погибшего Антон перетащил в ванну, где 15 часов потратил, чтобы искромсать труп и избавиться от останков.

— Части тела мужчина выбросил в пожарный водоём поблизости за десять ходок. Подождал пару дней, написал заявление о пропаже брата и уехал в Салават, — уточнили в «Фонтанке.ру». — Там его совесть замучила до того, что он самолично стерилизовал себя [отрезал гениталии].

В начале этой неделе в социальных сетях распространили видео, на котором жительница Ишимбая признается в убийстве своего гражданского мужа. За месяц до этого в Бирске мужчина признался в двойном убийстве, которое совершил в собственном доме, их тела нашли в овраге лишь спустя две недели.

Источник UFA1.RU сообщил подробности этого преступления.

Если вы знаете подробности этого преступления, присылайте свои сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем