28 ноября суббота
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
4 дек 2019 в 10:57

я вызвал мастера чтобы наладить телевизор он что то там паял потом пошёл дым и всё сгорело пришлось его выбросить

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 11:07

Хоть бы шансы расписали всех сторон

Гость
4 дек 2019 в 12:06

Денег не хватило.

Зинаида
4 дек 2019 в 12:20

Очень хорошо. Еще штраф 100 млн пусть им присудят.👍👍👍😜

Гость
4 дек 2019 в 12:21

Странное дело, слишком затянули.

Простолёха
4 дек 2019 в 12:28

И талоны на усиленное питание

Гость
4 дек 2019 в 12:41

Мало !

Юрий
4 дек 2019 в 13:21

Называется вскрыли лохматый сейф

Анна
4 дек 2019 в 13:34

А эту лгунью судить не будут?

Гость
4 дек 2019 в 13:35

Сама виновата- распивала спиртное на работе да ещё и с начальством. Сама себя дискредитировала! А мужиков жаль- из-за какой-то ..... пострадали.

4 дек 2019 в 14:55

Слава российскому правосудию! Вину ребят (какие бы они не были хорошие или плохие) никто не доказал, но по 9 лет из жизни у них хотят забрать. Тут еще и штраф не понятно за что предлагают. А если бы вину доказали - точно расстреляли бы. На потеху толпе, которая не любит полиционеров, которые не так давно эту же толпу и охраняли, берегли ее покой от преступных посягательств круглосуточно.
А если бы в преступлении подозревали сантехников-водителей-стоматологов? Тогда бы их жалели и возмущались правосудием?

Гость
4 дек 2019 в 16:11

Общего режима,офигеть,на курорт ментов -насильников?Если бы простые были,отправили бы на строгий,это только предложил прокуроришко,а судья уменьшит раза в 3

За Правду.
4 дек 2019 в 18:12

Она Сама тоже не ахти.Нашла ровесников и "учились вместе"-научилась в такой возрасте пьянствовать да еще в форме ментовской.Ну а эти мужики то все трое напали по очереди,а если Ихнею дочь в так,,ну и по чему отдыхающим в тюрьме всем отдыхать по разному?.Или по возрасту и по должности ну и кто и сколько,,.Позор МВД РБ +РФ. Не стыдя и не совести.И сколько таких полицаев в рядах МВД РФ?.😫😎😭🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 23:56

Заголовок статьи двоякий, как хочешь, так и понимай.

Гость
7 дек 2019 в 20:49

нужно всех полицейских пропустить через эти жернава и потом посмотреть что из этого получится, мне кажется тоже самое. 😀🤪😂😊

Загрузка...